Лот: 21126809. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 5 Retro... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 5 Retro 'Aqua'

Цена
5 990 руб.
Количество: много
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 41 до 46

Air Jordan 5 Retro 'Aqua' - это стильные и эмблематичные кроссовки из линейки Air Jordan, представляющие современное воплощение классического дизайна с элементами, вдохновленными баскетбольным наследием. Эта модель обращает внимание своим уникальным цветовым решением и характерными деталями, делающими ее востребованным среди поклонников культовой серии.

Верх кроссовок выполнен из разнообразных материалов, включая нубук и текстиль, что придает паре комбинированный и текстурный вид. Однако настоящая звезда - это несомненно динамичная цветовая палитра 'Aqua', включающая оттенки синего, фиолетового и черного. Этот контрастный дизайн создает впечатляющий и энергичный облик, который выделяется на фоне других моделей.

Характерные элементы Air Jordan 5, такие как видимая технология амортизации в подошве и зубчатая защита на мидсоле, придают кроссовкам не только стильный внешний вид, но и уверенность в поддержке и комфорте при носке. Логотип Jumpman на язычке и задней части кроссовок подчеркивает принадлежность к культовой брендированной линейке.

Air Jordan 5 Retro 'Aqua' - это не просто кроссовки, это ода спортивному стилю и наследию, придающая вашему образу характер и выразительность.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы