Лот: 21119051. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 5 Retro x... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 5 Retro x Off White 'Black Fire'

Цена
6 990 руб.
Количество: много
Цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 41 до 46

Встречайте гармонию искусства и стиля с коллаборацией Air Jordan 5 x Off-White — уникальной парой, воплощающей дух сотрудничества легендарного бренда Air Jordan и культового Off-White, под руководством дизайнера Вирджила Абло. Эти кроссовки представляют собой настоящее произведение искусства в мире моды.

Сочетание характерных черт Air Jordan 5 и авангардного подхода Off-White придает этой модели уникальность. Прозрачный верх кроссовок раскрывает внутреннюю структуру и детали, создавая впечатление невидимости и придавая паре невероятную элегантность.

Характерные элементы Off-White, такие как дизайн с лейблом, выделенный "85" на боковой стороне и технологичная шнуровка, делают эту пару неповторимой. Кроме того, классическая подошва Air Jordan 5 обеспечивает комфорт и амортизацию на протяжении всего дня.

Air Jordan 5 x Off-White — это не просто кроссовки, это икона стиля и творчества. Закажите свою пару и добавьте этот шедевр в свою коллекцию, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный взгляд на моду.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы