Лот: 21118648. Фото: 1. Ботинки Timberland 10061 6 inch... Ботинки, полуботинки

Ботинки Timberland 10061 6 inch Premium 'Ginger'

Цена
6 990 руб.
Количество: много
Цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
36
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 37 до 45


"Погрузитесь в мир приключений с ботинками Timberland 10061 6 inch — воплощением надежности, комфорта и стиля от знаменитого бренда. Эти ботинки сочетают в себе высококачественные материалы и долговечную конструкцию, делая их идеальным выбором для тех, кто ценит функциональность и элегантность.

Изготовленные из прочной натуральной кожи, ботинки Timberland 10061 6 inch гарантируют долгий срок службы и защиту в самых разнообразных условиях. Уникальная водонепроницаемая обработка делает их отличным выбором как для города, так и для активного отдыха на природе.

Кроме того, стильный дизайн ботинок подчеркнут ваш неповторимый образ. Устойчивая подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, а удобная стелька и внутренняя подкладка добавляют комфорта даже при длительной носке.

Будьте готовы к любым приключениям с ботинками Timberland 10061 6 inch. Подчеркните свой стиль и доверьтесь надежной защите — заказывайте свою пару прямо сейчас."

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы