Музыкальный центр Panasonic SC-MAX3500GS (минисистема) 2200 вт., низкочастотные динамики 10" (25 см.) Обмен на PS5

Начальная цена
65 000 руб.
Блиц-цена
68 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 02:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Panasonic
Выходная мощность, Вт
2000
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Пульт ДУ

Новый стоит 90 000.

В использовании находился немного (слушал 2-3 месяца). Для моей хрущёвки слишком мощный аппарат, а я ведь очень люблю выкручивать погромче, бас помощнее - надоело ругаться с соседями, а дом куплю ещё не скоро - поэтому продаю - занимает драгоценное место.

Всё целое, и в идеальном состоянии.


Два больших лопуха из древесины платана (используется в премиум музыкальных инструментах высокой стоимости) качают как большой саб 40кг веса, только быстрее, без гудения вообще. Бас шикарен.

Отличный аппарат для проведения вечеринок, пати, или встреч с друзьями, новогодних дискотек.

Отличный подарок вашему мужчине на Новый год или День рождения.

Также будет желанным гостем в любом коттедже или частном доме. Способен качественно озвучивать на громкости выше 50% большую площадь. Или под открытым небом.

p.s. дома выше 25 (из 50) громкости не слушаю - это когда хочу сделать погромче, обычно слушаю на 20. На 45 уже можно оглохнуть (физически).

Бас выше +2 из +4 даже и не думаю выкручивать (и это без дополнительного режима усиления баса в режиме битов), а на некоторых треках так вообще убавляю в 0, боюсь, что соседи прибегут, и далеко не с соседних квартир.

Есть сабвуфер Ямаха стоимостью 60 000 - по уровню и глубине баса Панасоник не уступает, по скорости баса превосходит данный сабвуфер. Выдаёт очень низкий и мягкий бас (музыкальный, в грудь не бьёт, хотя на высокой громкости и высоком уровне баса в настройках, у соседей трясётся пол, про посуду в сервантах и мебель я уже молчу).

Кто знает Technics 790 - бас очень похож. Только мощнее. Значительно мощнее (сила и уровень полностью регулируется в настройках - значение можно установить от -4 (со значительным подавлением уровня баса, что позволяет слушать легко в хрущёвке, хоть в однушке), до +4.

Предыдущий музыкальный центр панасоник из 2000х (две большие колонки с басовиками 20 см и два пассивных саба с 4 динамиками 16 см) при просмотре фильма Матрица - при пролёте в кадре Новухудоносара, тряслись бетонные стены и стеклопакеты гудели. Так то было 880 вт RMS. Тут 2000 вт RMS. Фирменный звук panasonic. С глубокими, мощными, выраженными басами.

Цена - подарок. Такие уже не производятся.


Далее описание производителя:

МИНИСИСТЕМА PANASONIC SC-MAX3500

Мини-система SC-MAX3500 – это по-настоящему мощный звук и новый дизайн, соответствующий вашему стилю жизни. Сверхмощный 25-см вуфер с технологией AIRQUAKE BASS, 10-см вуфер и твитеры по 6 см дают высокодинамичное звучание на низких частотах, а также чистый звук без искажений. Плоская конструкция лучше сочетается с телевизором и другими предметами интерьера.

ПОТРЯСАЮЩИЕ БАСЫ

Такие нужные для вечеринки басы стали еще мощнее благодаря уникальной фазоинверторной системе. Звуки, созданные низкочастотным динамиком, проходят через колонку без искажения, и это позволяет создать исключительно мощное звучание.

МАЕРИАЛЫ ДЛЯ МОЩНОГО И ЧИСТОГО ЗВУЧАНИЯ

Колонки изготовлены из высокотехнологичных материалов. Бумажный конический раструб укреплен древесиной платана, которая используется в высококачественных музыкальных инструментах, чтобы повысить жесткость конструкции и предотвратить нежелательную вибрацию. Фибергласовая звуковая катушка не создает проблем с индуцированными вихревыми токами, что способствует более эффективному воспроизведению звука, особенно в диапазоне средних и высоких частот

БОЛЕЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА С РАЗНООБРАЗНЫМИ СВЕТОВЫМИ ЭФФЕКТАМИ

Танцевальная подсветка MAX

Радикально усовершенствованная подсветка системы MAX создаст атмосферу идеальной вечеринки. Подсветка впервые добавлена к основному блоку и может вращаться. В сочетании со световым оформлением колонок она помогает поднять настроение на вечеринке.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МУЗЫКОЙ С НАИЛУЧШИМ ЗВУЧАНИЕМ

Предустановки эквалайзера на русском языке

ЗАГРУЖАЙТЕ МУЗЫКУ В ПАМЯТЬ МИНИ-СИСТЕМЫ, ЧТОБЫ ОЖИВИТЬ ВАШ ПРАЗДНИК

Записывайте вашу любимую музыку со смартфона во встроенную память*, чтобы оживить ваш праздник. Встроенная память DJ Jukebox (4 ГБ) способна вместить более 1000 песен -- воспроизводите песни прямо из мини-системы или из USB-устройства в режиме воспроизведения Mix Play.

Включите функцию смешанного воспроизведения с помощью режима Jukebox, чтобы проигрывать музыку по запросу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ КАРАОКЕ С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ

В главном блоке есть два гнезда для подключения микрофонов, так что вы можете петь дуэтом с вашими друзьями и близкими. Дополнительные функции сделают пение проще: отключайте вокал, управляйте темпом* и громкостью музыки, настраивайте эквалайзер. А режим «Эхо» создаст великолепные эффекты настоящего концерта.

Характеристики

Габариты (Ш х В х Г)

Базовый блок: 458 x 137 x 358 мм / Блок колонки: 373 x 549 x 362 мм

Вес

Базовый блок: 4 кг / Блок колонки: 15 кг

Суммарный вес - 34 кг.

Акустическая система

Тип усилителя: 2-канальный цифровой усилитель Triple-Amp / Суммарная среднеквадратичная мощность (RMS) в стереорежиме: 2000 Вт / Выходная суммарная среднеквадратичная мощность (RMS): Верхний канал - 350 Вт на канал (3 Ом, 1 кГц, суммарный коэфф. гармонических искажений 30%), Средний канал - 350 Вт на канал (3 Ом, 1 кГц, суммарный коэфф. гармонических искажений 30%), Нижний канал - 500 Вт на канал (2 Ом, 100 Гц, суммарный коэфф. гармонических искажений 30%) / Выходная мощность PMPO: 2400 Вт

Колонка аудиосистемы

Фронтальная колонка: Тип - 3-полосная, 4 динамика, Блок колонки - Сверхмощный вуфер 25 см (жесткое рифление) с подстветкой, вуфер 10 см x2, твитер 6 см / Bass Expand: Мощный бас с технологией AIRQUAKE BASS

Звук

D.Bass: есть / D.Bass Beat: есть / Предварительно настроенный эквалайзер: предустановки эквалайзера на русском языке / Ручной эквалайзер: 3-полосный + объемный звук / Функция DJ: есть / Технология низкого искажения: максимально глубокий бас PLUS / Караоке: полное караоке

Проигрываемые диски

Playback Disc CD-R/ RW / Формат: CD-DA, MP3

Тюнер

Настройки станции: 30 станций FM / Антенный вход: 75 Ом дисбаланс

Разъем USB

Два разъема USB (проигрывание и запись / проигрывание) / Стандарт USB: USB 2.0 Full Speed / Поддерживаемые форматы: MP3 / Заряд батареи: 500 мА

Подключения

Аудио ВХОД: x1 AUX-разъем PinJack / Гнездо для подключения микрофона: x2 (6,3 мм)

Внутренняя память

Объем: 4 ГБ / Поддержка формата медиафайла: MP3

Интеллектуальная передача по сети

Версия 2.1 + EDR, класс 2

SMARTPHONE APP

SMARTPHONE APP: приложение Panasonic MAX Juke, ОС Android - есть

Прочее

Регулятор подсветки: есть / Автоотключение: есть / Функция таймера: есть

Пульт ДУ

есть

Страна производства

Малайзия


Обмен на PS5

Условия передачи

Самовывоз. Выкуп Лота в течение трёх дней или по договоренности
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов