Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(11 мая 2024 15:53)
Москва, Новогиреево
+7 908 682 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Инфо

Ормус жидкий 250 мл. Приготовлен из соли мертвого моря и щелока. Предназначен для приёма во внутрь, также возможно наружнее применее. Цена 2500 р.

Рекомендации по приёму. Они индивидуальны для каждого, но для начинающих это от 5 до 20 капель в день. Опытные потребители ормуса могут принимать его в более большем объёме, вплоть до 1 чайной ложки в день, как правило свою норму приёма они чувствуют интуитивно. Также необходимое количество ормуса можно определить нетрадиционными эзотерическими способами (хотя для кого-то они очень даже традиционные). Бесконечно долго его нельзя употреблять, периодически надо делать перерывы, например, через 3 недели употребления ормуса можно сделать недельный перерыв, но эта периодичность, как правило, тоже может сильно различаться у разных людей, и так же подбирается индивидуально.

Ормус является "батарейкой" для эфирной энергии, туда можно записывать любую положительную энергию и накапливать её там. Чем обычно и занимаются производители ормуса, причём та энергия и то намерение, которое вкладывается в ормус при его производстве может сильно повлиять на конечный эффект от его употребления.

Чем ормус может быть полезен людям? В первую очередь это биологически активная добавка к пище. Её регулярный приём повышает выносливость организма в 1.5 - 2 раза, это будет заметно уже после 2 - 3 дней приёма ормуса если вы испытываете постоянные физические нагрузки, например, занимаетесь спортом. Снижается необходимость в принятии пищи, у вас появится возможность реже есть, например, 2 раза в день при сохранении такого же образа жизни. Повышается иммунитет и ускоряетсч выздоровления после различных заболеваний. Все это достигается благодаря кратному увеличению стволовых клеток в организме человека.

🌟мoнoaтoмнoe зoлото-ОPMУC от выпадения вoлоc.

Пoмoжет ocтaновить выпадение. (перепробовaлa многое , нo тoлькo Opмус мeня cпaс)

🌟Запуcкaет рост новыx волoc

🌟нaнocить нa корни вoлоc

Изгoтавливаю сама.

🌟аллергенов не вызывает

500мл-1500₽

🌟заряжаю на оргоните и изготавливаю на структурированной воде

🌸Многочисленные положительные отзывы на мой Ормус можно почитать в тг. Ссылку скину в личные сообщения по запросу.

🌟 После нанесения-волосы становятся объёмные.Волосы больше дней выглядет свежими.

Так же -отличное средство для объема волос. Держит укладку.

🌟изготавливаю как в сухом так и в жидком виде🌟консультация по применению.

🌸в наличии ещё есть Ормус крем для лица . 20мл 1000₽

☀️об этом веществе знали в глубокой древности.

Немного об ормусе-Что такое Ормус? (ОRМUS)

Это группа жизненно важных минералов, в том числе, в состоянии ранее неизвестном современной науке.

ОRМЕ — орбитально перестроенные моноатомные элементы

Какие это минералы?

Минералы, подобные золоту, серебру и платине. Элементы ОRМUS представляют собой элементы из драгоценных металлов в природной, неметаллической форма. (моноатомные состояния)

В этом состоянии материи они распространены в растениях, животных, воздухе и воде.

В состав Ормуса кроме привычных нам добавок как кальций, магний, фосфор, калий, железо, цинк, входят редкие необходимые для нас золото, а так же драгоценные «королевские металлы» платиновой группы: платина, рутений, родий, осмий, иридий. В общей сложности, более 80 минералов, микро зелени и нано-элементов, аминокислот, которые соответствуют по своему составу плазме крови.

Условия передачи

Отсылаю Почтой России. Также сделка через А_о. Отзывы многочисленные о применении в моем ТГ канале и на А_о. Все ссылки пришлю.
Москва, Новогиреево
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов