Салфетки бумажные 2сл 30л 20*20см Новогодние Дед мороз

Код товара: 256734
Цена
35 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000219780.
Если вы хотите, красиво и со вкусом украсить стол — салфетки с тематическим принтом обязательно займут на нём своё почётное место. Такие салфетки не только сослужат хорошую службу за трапезой, но и дополнят общую атмосферу праздника.

Качественные бумажные салфетки изготовлены из целлюлозы. На салфетках нанесен яркий рисунок.

Салфетки с рисунком станут отличным дополнением вашего праздничного стола. Яркие цвета салфеток украсят скатерть на праздничном столе.

Салфетки можно использовать как по прямому назначению - для украшения стола и декора, так и для различных поделок: скрапбукинга, декупажа, коллажей.

Салфетки на стол для сервировки обладают оптимальной впитываемостью и мягкостью. Бумажные салфетки незаменимы для пикника и праздничных мероприятий. Салфетки для стола отличаются необычайным качеством, прочностью и оригинальностью.

100 % целлюлоза. Бесхлорное отбеливание.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов