Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
44 мин 15 секдо конца торгов(27 апр 2024 16:33)
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Sigma
Тип байонета
Sony E
Наличие автофокуса
Автофокусный


Объектив Sigma 16 мм F1.4 DC DN для Sony E-mount НОВЫЙ !

Коробка не вскрывалась, с пломбой.

Светосильный фикс-объектив для создания ярких и запоминающихся фотографий. Светосильный фикс-объектив это незаменимый инструмент для художественной фотографии. Фотографу надо только выбрать наиболее подходящее фокусное расстояние для его задач и получать удовольствие от полного контроля глубины резкости.

Объектив SIGMA 16mm F1.4 DC DN | Contemporary первый в мире широкоугольный объектив для беззеркальных камер Sony E с сенсором размера APS-C, имеет фокусное расстояние 24mm в 35мм эквиваленте и светосилу F1.4. Качество изображения близкое к качеству объективов ART Оптическая схема объектива 16mm F1.4 DC DN | Contemporary имеет 16 элементов в 13 группах и содержит множество высокотехнологичных компонентов, включая три элемента из FLD-стекла, два элемента из SLD-стекла и два литых асферических элемента.

Конструкция объектива обеспечивает минимальные оптические искажения и выдающееся разрешение во всем диапазоне изменения диафрагмы. Асферические элементы отполированы со сверх- высокой точностью и допуском меньше 10 нм, таким образом устраняя «луковые кольца» боке и обеспечивая равномерное качество изображения по всему полю кадра.

Кроме этого, оптическая система объектива мягко изгибает лучи света, минимизируя сагиттальную кому и гарантируя высокую четкость изображения от центра к краям кадра. Результатом является красивое мягкое боке при наличии объемного света по всему кадру.

Прочие особенности:

Шаговый мотор обеспечивают плавную и бесшумную работу. Оптическая конструкция и шаговый мотор обеспечивают плавную работу автофокуса во время видеосъемки.

Объектив полностью совместим с системой фокусировки Fast Hybrid AF камер Sony E, гарантируя мгновенную фокусировку. Объектив также способствует интеллектуальной системе распознавания лиц, обеспечивая фокусировку даже двигающихся людей.

Пыле и влагозащита.

Байонет имеет пыле и влагозащиту, что позволяет использовать объектив в тяжёлых погодных условиях..


Сделано в Японии

Условия передачи

Самовывоз. Район кинотеатра Родина. Покупатель первый выходит на связь в течении суток, подтверждает своё намерение покупки и в течении 2х суток должен выкупить лот. В противном случае-отрицательный отзыв.
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов