Производство фрезерных станков с ЧПУ ProfCNC (cncsam.ru)

Лот: 21115384. Фото: 1. Производство фрезерных станков... Промышленное

Производство фрезерных станков с ЧПУ ProfCNC (cncsam.ru)

Объявление
+7 967 609 XX XX
Объявление
+7 967 609 XX XX
PROFCNC (cncsam.ru) Производство фрезерных станков с ЧПУ! Тел: +79676090452! Адрес : ул. Кутузова 92 д. стр. 29!
Аватарка
Представитель
Состояние
Новое
Вид
Станок фрезерный
Производитель
PROFCNC
Тип привода
Электрический

Мы компания PROFCNC (cncsam.ru) занимаемся производством точных, производительных, простых в обслуживании и освоении фрезерных станков с ЧПУ уже более 10 лет!

Видео-экскурсия по нашему цеху

  • У нас есть опыт гибкого подхода к выбору конфигурации для Вашего будущего станка: произведено более 1400 эксклюзивных станков, отличных от базовых комплектаций!
  • Огромный выбор конфигураций фрезерных станков, станин, механических частей, узлов и комплектов для самостоятельной сборки;
  • Все станки и механические части фрезерных станков проходят настройку геометрических параметров, поверку и обкатку. (Предварительные запуски производятся с помощью специального универсального стенда, даже если Вы приобретаете только механическую часть станка и заказе отсутствует сборка электрической части);
  • Вы получаете набор видео о проверке Вашего фрезерного станка с ЧПУ (или механической части), а также фотографии станка и всех дополнительных комплектующих: наборов фрез, дополнительных устройств и приспособлений, входящих в комплект поставки как до упаковки, так и после, для Вашего спокойствия во время проведения приёмки в ТК.
  • Есть возможность удаленной технической поддержки и помощи при первых шагах освоения ЧПУ. Мы всегда поделимся с Вами информацией о запуске станка, способах технического обслуживания, сможем дать рекомендации по выбору CAM системы для написания кода управляющих команд, выборе режима и стратегии обработки; если имеем в распоряжении необходимую информацию- мы всегда поделимся ей с нашим заказчиком.

  • Руководства по эксплуатации оборудования, управляющего ПО, а также остальная документация обновляется и хранится в нашем облачном хранилище для быстрого доступа Вас и Вашего оператора. ( https://disk.yandex.ru/d/wAjmyJrSbg_0cg )
  • Всё оборудование отправляется нами в нашей упаковке и дополнительной упаковке по рекомендации ТК, с полной страховкой груза с товарной накладной, подтверждающей его реальную стоимость, чтобы в случае повреждения или потери груза, наш Заказчик мог получить полную компенсацию своих затрат, также возможен индивидуальный подход к упаковке вашего станка пример на видео

  • Продуманная конструкция позволяет без затруднений произвести как техническое обслуживание (простая очистка и смазка рабочих узлов), так и полную ревизии (замена блоков линейного перемещения, переборка гаек и винтовых пар по всем осям с заменой подшипников);

  • Механическая часть станка рассчитана на долгий срок эксплуатации с возможностью настройки геометрических параметров, а также возможностью проведению дальнейшей модернизации;
  • К каждому станку идет специальный электрический шкаф, спроектированный именно для тех комплектующих, которые будут использоваться в Вашем станке; также есть возможность заблаговременной подготовки отверстий в монтажной электрической плите для последующей установки дополнительных драйверов и плат.
  • Механическая часть станков серии MAESTRO и SD изготавливается из термически упрочненного жесткого конструкционного профиля собственной разработки. (вес 1-ого метра профиля примерно 10 кг., вес станка с рабочим полем 600х600х200мм в средней комплектации примерно 165 кг.)

  • Все ответственные механические узлы станков собираются с использованием стальных закладных гаек, резьбовое соединение сталь + сталь, соединение сталь + алюминий используется только для крепления электрических коллекторов и деталей, которые при работе станка не испытывают высоких нагрузок (в основном защитные и декоративные части);
  • При сборке станков используются усиленные (закаленные) метизы повышенной прочности.
  • В работе мы используем только практичные и проверенные временем электрические комплектующие!
  • На нашем предприятии осуществляется входной контроль как электрических компонентов, так и комплектующих для сборки механической части!
  • Комплектующие хранятся в специально оборудованном складе; контролируемые условия хранения комплектующих — залог стабильной работы оборудования наших Заказчиков в будущем.
  • У Вас есть возможность приобретения как полностью собранного и настроенного станка, так и механической части станка отдельно (для самостоятельной сборки), а также отдельно модулей линейного перемещения!
  • Производим станки как для творческих рекламных мастерских, школьных классов технологии производства, институтов и техникумов, так и для промышленных производств и научных центров и лабораторий!
  • Возможность работы с различными материалами: Станки серии ST являются флагманами нашего производства позволяют полноценно обрабатывать такие материалы как сталь и чугун различных марок, цветные металлы и сплавы на их основе .

  • Станки серии MA были разработаны для обработка таких материалов, как цветные металлы, сплавы на их основе, древесина любых пород (в том числе мореный дуб), акрил, пластики, карбон, стекловолокно, искусственный камень, плотный картон, кость, эбонит, текстолит, ювелирный воск, пенопласт, композитные материалы и т.д. В отдельных случаях возможна гравировка и фрезеровка на щадящих режимах различных сталей и чугуна

  • Уникальные станки серии DTM максимально компактные, легкие и легко транспортируемые высокоточные станки для обработки таких материалов как сталь и чугун различных марок, цветные металлы и сплавы, а так же пластики и древесины, особенность станков, в возможности их более простой транспортировки и доставки к рабочему месту, а так же возможность установки таких станков где есть ограничение по массе станка ( станок с рабочим полем 520 х 520 х 250 мм имеет вес примерно 520 кг)

  • Гарантия как на механическую часть, так и на электрические комплектующие!
  • Для постоянных заказчиков возможны скидки и особые условия оплаты!
  • При покупке станка каждый заказчик при желании получает доступ к базе 3D моделей (50гб)
  • Большой выбор опций для дополнительного оснащения и расширения функционала фрезерных станков!
  • Приобретая станок нашего производства, Вы инвестируете в свое производство, хобби и развитие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов