Цена
69 000 руб.
Торги завершены(26 апр 2024 11:14)

Описание лота

Материал
Золото
Проба
750
Вес, гр
9.43
Количество камней
11
Размер
17.3
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Б/у

Эксклюзивное роскошное необычное золотое кольцо. Не фабричного производства. Перстень с бриллиантами ручной работы - рак. Золото 750 пробы двух оттенков. Прелесть украшения заключается в том, что хвост рака подвижен и принимает форму пальчика, на котором надет. Если пальчик сгибается - хвостик поджимается вслед за ним, не оставаясь торчать оттопыренным. Если же пальчику почему-то необходимо принять прямую и даже чуть выгнутую в обратном направлении форму - послушный хвостик выполнит то же движение, ничуть не стеснив свою хозяйку.

Перстень крайне претенциозный. Подойдет обладательницам лексикона, в котором напрочь отсутствуют слова: "обычный", "стандартный", "скромный", "неприметный". Такое кольцо на пальце привлечет к себе внимание окружающих и заставит людей оборачиваться и присматриваться - что там за зверь такой...

Колечко выполнено в стиле украшений по гороскопу и больше всего подойдет девушкам, рожденным под знаком рака с 22 июня по 22 июля. Но это совсем не означает, что его не может надеть, скажем, миссис овен, или мисс дева, если кольцо просто приглянулось.

Размер кольца 17,3

вес 9,43 гр.

проба 750

В живую лучше, чем на фото..

Смотрите видео товара

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов