Конструктор экскаватор ONEbot Excavator Building Blocks | GCWJJ01IQ | Возраст 8+ | 980 деталей | Наличие

Лот: 21106611. Фото: 1. Конструктор экскаватор ONEbot... Конструкторы

Конструктор экскаватор ONEbot Excavator Building Blocks | GCWJJ01IQ |...

Цена
3 350 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 350 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Красноярск, Парашютнаяусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Onebot Engineering Excavator (GCWJJ01IQI) - игровой конструктор экскаватор на гусеничному ходу, оборудованный рычагами переключения механической трансмиссии с ручным приводом. Собранная модель практически полностью повторяет все движения реально существующего экскаватора!

Модели узлов и механизмов экскаватора продемонстрируют всю прелесть машиностроения

Гусеничный экскаватор Onebot Engineering Excavator, собранный из более чем 900 элементов, имеет размеры 44 х 15 х 15.5 см. Он передаёт художественную красоту механической бионики, повторяющей руку, детально воспроизводит форму реальной строительной техники и прекрасно соединяет в себе технологию и искусство.

Гусеничный способ передвижения по различным сложным местностям Экскаватор Xiaomi Mitu Engineering Excavator оснащён гусеничным движетелем, проще говоря гусеницами. В результате чего техника обладает повышенной проходимостью и запросто преодолевает препятствия. Компоненты гусеничных лент изготовлены из лёгких и высокопрочных материалов. Уникальные усиленные рёбра предотвращают проскальзывание и усиливают сцепляемость гусениц с поверхностью

Строительный экскаватор Onebot Engineering Excavator может легко справляться с неровностями, доставляя вам беспрецедентное удовольствие от "вождения.

Безопасные материалы Все детали конструктора экскаватора Onebot Engineering Excavator изготовлены из безопасных материалов и идеально подогнаны друг к другу.

Высокоточные детали легко соединяются и фиксируются между собой благодаря производству методом литья под давлением в высокоточные формы с погрешностью всего лишь до 0.005 мм.

Полная совместимость с конструкторами экосистемы Onebot Элементы, из которых собирается конструктор экскаватор Onebot Engineering Excavator, полностью совместимы с элементами конструкторов Onebot, так что, имея их, перед вами открывается дополнительный простор для воплощения различных творческих идей.

Реконструкция основных функций экскаватора умеет:

Загребать ковшом Поднимать и опускать рукоять с ковшом на стреле Поднимать и опускать стрелу, на которой установлена рукоять с ковшом Поворачивать платформу на 360° Перемещаться на гусеницах вперёд и назад

Все движения производятся вручную, вращением маховиков. Один из которых, отвечающий за поворот платформы, находится сверху на её поверхности, а второй, с помощью которого движутся элементы "руки", находится сзади экскаватора, в торце противовеса.

Условия передачи

Магазин Device_Mix, обращаем внимание - адрес магазина на 2ГИС картах - ул. Свердловская 15, строение 28 Время работы: Пн - сб: 11:00 - 20:00 Воскресенье: 11:00-18:00

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от удаленности).
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов