Ретро Пейджер NEC R3A4-11D. рус/лат. Pager NEC 11D. Требуется замена дисплея.

Лот: 21104434. Фото: 1. Ретро Пейджер NEC R3A4-11D. рус... Другое (смартфоны, связь, навигация)

Ретро Пейджер NEC R3A4-11D. рус/лат. Pager NEC 11D. Требуется замена ...

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 00:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Ретро Пейджер NEC R3A4-11D. рус/лат. Pager NEC 11D. Требуется замена дисплея.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Привет из начала 1990-стых годов прошлого столетия! В те далёкие годы было актуально пользоваться пейджерами потому как сотовая связь была довольно дорогой. Это четырёх строчный пейджер 4x20, на тот период времени был довольно не плохой, не считая конечно таких как NEC 21A Maxima (тоже четырёх строчный) и Motorola Advisor Linguist. Данные модели пейджеров NEC и Motorola Advisor отличается от других пейджеров очень качественным и очень чувствительным радиоканалом (приёмником), в виду чего он за городом (за городом я бывал часто и в разных местах и довольно далеко от города) у меня спокойно принимал все сообщения в отличии от Филипса который более тупой по радиотракту и стоило только не так далеко отъехать от города как Филипс уже не принимал, NEC по радиоканалу так же отлично работал как и Моторола. На данный момент этим уже антикварным раритетом можно пользоваться разве что как часами с календарём и будильником, или прицепив радиостанцию к компу и запустив пейджинговый софт POCSAG Encoder можно на этот пейджер посылать какие либо сообщения. Только для начала этому пейджеру требуется поменять плату с дисплеем, вторая плата на которой радиоканал и процессорная часть – полностью рабочая. В интернете полно этих программ и как подключить радиостанцию к компу так же всё рассказано.

Кому будут нужны дополнительные фото - пишите и я Вам их предоставлю.

То, что видите на фото – то и получаете.

Смотрите и другие мои лоты, в них есть много других радиодеталей, приборов, книг по радиоэлектронике и измерительным приборам, справочников и другого интересного связанного с радиоэлектроникой и радио связью (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать его почтой по России

В другие города я высылаю посылки ТОЛЬКО ПОЧТОЙ России после 100% пред. оплаты товара и почтовых расходов на карту Сбербанка! Ни какими транспортными компаниями я посылки НЕ ВЫСЫЛАЮ! потому как мне это просто не удобно.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов