Видеорегистратор HiWatch 16 каналов AHD + 24 IP камеры HiWatch DS-H316/2QA(C)

Начальная цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(10 мая 2024 15:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Вид системы видеонаблюдения
Другое

Включался только для проверки.

Полный комплект включая коробку.


Регистратор для видеонаблюдения HiWatch DS-H316/2QA(C) обеспечивает запись, хранение и просмотр отснятого материала в системе видеонаблюдения. Он поддерживает одновременное подключение 24 IP-камер с разрешением 3072x2048 пикселей. Для создания вместительного хранилища есть 2 отсека, которые позволяют установить накопители с объемом до 10000 ГБ через интерфейс SATA.

Интеллектуальная аналитика с поиском по событию и система обнаружения движения гарантируют удобный мониторинг происходящего на объекте. Регистратор HiWatch DS-H316/2QA(C) оснащен 16 разъемами BNC и сетевым контроллером Ethernet с пропускной способностью 1000 Мбит/с. Для вывода изображения на монитор предусмотрены разъемы HDMI и VGA. Функция двухсторонней аудиосвязи позволяет общаться с посетителями при воспроизведении звука через микрофон и динамик. В наборе поставляются кабели, мышь и адаптер питания.

Условия передачи

Покупатель звонит в течение суток, иначе - перевыставление лота и минус в карму. Передача лота: - в Железногорске - решим по телефону. - в Красноярске иногда бываю в районе ТРЦ Планета.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов