Шампунь для волос Чистая Линия Мицеллярный Мягкий 2 в 1 Хлопковое молочко 400мл

Код товара: 256343
Цена
269 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000219272.
Эксперты Института Чистая линия создали коллекцию инновационных средств по уходу за волосами на мицеллярной основе. Они не раздражают чувствительную кожу головы, сохраняют ее гидролипидный баланс и не пересушивают волосы, даже при ежедневном мытье. Мицеллярный шампунь 2в1 создан для мягкого очищения волос, подходит для частого мытья. Мицеллярная основа бережно очищает, не пересушивает волосы и кожу головы. Хлопковое молочко ухаживает за волосами, смягчает и облегчает расчесывание, 80% отвара трав наполняет волосы силой. Низкосульфатный - идеален для чувствительной кожи головы. Подходит для всех типов волос. Каждая Чистая Линия помогает сохранить природу России. Каждый U творит добро.

Вода, лауретсульфат натрия,кокоамфоацетат натрия,хлорид натрия,экстракт тысячелистника, экстракт ромашки,экстракт хелидония майского,масло семян подсолнечника, гидролизованный экстракт хлопкового семени,экстракт зверобоя,пантенол, порошок листьев крапивы,лимонная кислота,кокамид ДЭА,кокамидопропилбетаин,динатрий ЭДТА, глицерин,метилхлоризотиазолинон,метилизотиазолинон,пантолактон,отдушка, феноксиэтанол,поликватерниум-10,бензоат натрия,CI 19140,CI 42090

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов