Шампунь для волос сухой Dove Hair Therapy Свежесть и объем 75мл

Код товара: 256555
Цена
299 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000219248.
Ищете средство, которое позволит вашим волосам оставаться свежими, объёмными и источать приятный аромат даже на второй день после мытья? Ухаживающий сухой шампунь Dove Dry shampoo+conditioner Для Объёма с легким цветочным ароматом разработан специально для вас. Теперь он выпускается и в мини-формате! Возьмите его с собой, чтобы освежить прическу в любой ситуации. Особая формула с кондиционером бережно ухаживает за волосами и кожей головы. Всего несколько нажатий - и волосы вновь свежи и прекрасны, с эффектом объёма-даже после 5 вечера! Все очень просто! Шаг 1 - Хорошо встряхнуть баллон, распылить средство на расстоянии 20 - 30 см, приподнимая пряди волос. Шаг 2 - Легкими массажными движениями распределить шампунь и кондиционер там, где волосы наиболее жирные. Шаг 3 - Подождать 1 минуту и расчесать волосы.Они станут визуально чище и объемнее!Сухой шампунь Dove очищает волосы и придаёт им объём без белого налёта, поэтому подходит брюнеткам, шатенкам и обладательницам темно-русых волос.

Бутан,изобутан,пропан,денатурат спирта,октенилсукцинат крахмала алюминия, экстракт листьев камелии китайской,гидролизованный шелк,вода, изопропилмиристат,мальтодекстрин,отдушка,диоксид кремния, альфа-изометилионон,цитронеллол,гексилциннамал, гидроксицитронеллаль,лимонен,линалоол

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов