Цена
1 559 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Профессиональный шприц рычажно-плунжерный для смазок 600 мл, 2 клапана - это универсальный инструмент, предназначенный для быстрой и эффективной смазки различных механизмов. Сочетание пневматического и рычажно-плунжерного действия позволяет легко и точно наносить смазку на нужные поверхности. Шприц оснащен плунжерным механизмом, который обеспечивает точность и контроль при нанесении смазки. Такой принцип работы позволяет регулировать количество смазки, что особенно важно при работе с труднодоступными местами. Механизм с гладким ходом обеспечивает равномерное распределение смазки, что способствует более долгому сроку службы механизмов. Шприц предусмотрен для использования с тубами смазки, что делает его идеальным инструментом для автомобильных работ. Он позволяет легко и без проблем наносить смазку под труднодоступные места в автомобиле, гарантируя долговечность и надежность всех механизмов и подшипников. Пневматический привод шприца обеспечивает высокую скорость распределения смазки, что позволяет сэкономить время и усилия при выполнении работ. Кроме того, наличие двух клапанов обеспечивает контроль над процессом нанесения смазки и предотвращает ее переливание или протекание. Профессиональный рычажно-плунжерный шприц оснащен смазочным насадкой для максимального удобства использования и точности нанесения смазки. Насадка обеспечивает равномерное распределение смазки и минимизирует распыление и брызги, что позволяет более точно дозировать смазку и сэкономить ее расход. В заключение, профессиональный шприц рычажно-плунжерный для смазок 600 мл, 2 клапана компании AUTOMASTER - это надежный и высокоэффективный инструмент для смазки. Благодаря пневматическому приводу, рычажному механизму, клапанам и удобной насадке, он позволяет с легкостью выполнять самые сложные работы, обеспечивая надежность и долговечность всех механизмов вашего автомобиля.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов