Фоновая картинка
Цена
80 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Боковая щетка
есть
Время уборки
180 мин
Датчики
датчик антипадения, датчики определения препятствий
Дополнительная информация
бак для грязной воды 5 л, бак для чистой воды 5 л, мешок в станции 2.7 л, моющийся фильтр, прорезиненная щетка, ротационные моющие диски
Код производителя
QR02-02
Количество режимов движения
нет данных
Мощность всасывания
60 Вт
Мусоросборник в базе
нет данных
Особенности робота
автоматический подъем салфетки, автоматическое увеличение мощности на ковре, определение и объезд препятствий, полоскание салфетки на станции, сушка салфеток горячим воздухом
Построение карты помещения
есть
Потребляемая мощность
нет данных
Программирование по дням недели
есть
Протокол связи
Wi-Fi
Пульт ДУ
нет
Режимы работы
уборка вдоль стен, уборка зигзагом
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 5200 мАч
Тип уборки
влажная, сухая
Управление со смартфона
да
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Функции и возможности
автоматическая выгрузка мусора в станции самоочистки, интенсивный режим влажной уборки, регулировка степени смачивания салфетки
Функция сбора жидкости
нет данных
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Робот-пылесос Xiaomi Roborock Q Revo White [QR02-02]



Испытайте удовольствие от уборки вместе с моделью Q Revo. Новая система влажной уборки, улучшенная станция самоочистки в комплекте, высокая мощность всасывания и система определения предметов изменит ваше отношение к уборке.



Многофункциональная станция самоочистки


Универсальная станция самоочистки, которая успела себя зарекомендовать в предыдущих поколениях, получила более объемные резервуары для воды, большой мешок для сбора мусора, качественную очистку и сушку дисков.



Автоматическая сушка


Модуль сушки безопасно подает теплый воздух на влажные диски, ускоряя время высыхания и предотвращая появление неприятных запахов даже при высокой влажности воздуха.



Автоматическое полоскание


Уникальная система очистки полоскает диски во время уборки и после ее окончания. Регулировка частоты и интенсивности полоскания позволит настроить уборку под себя.



Автоматическая выгрузка пыли и грязи


Автоматическое опустошение позволяет пользователю не обслуживать пылесборник вручную. Мусор выгружается в мешок, объемом 2.7л, которого хватит до 7 недель использования.


*Фактический срок использования мешка зависит от обслуживаемой площади, частоты уборок и факторов окружающей среды.



Автоматическое наполнение резервуара


Станция автоматически заполняет резервуар после окончания, а также во время уборки. Система позволяет совершать влажную уборку даже в больших помещениях, обеспечивая до 400 кв.м. обслуживаемой площади. Регулировка частоты заполнения резервуара позволит настроить уборку под себя.



Съемный поддон станции


Снимайте основание станции самоочистки для удобства очистки.



Двойные вращающиеся диски


Новый вид влажной уборки с двойными дисками, которые плотно прижаты к полу, благодаря чему сбор грязи и устранение пятен происходит быстро и качественно.



Высокая мощность всасывания 5500Pa


Сила всасывания в 5500Pa с технологией HyperForce позволяет улавливать пыль, волосы, шерсть и даже самые мелкие частицы с пола на любой поверхности.



Подъемный модуль с дисками


Моющие диски автоматически поднимаются на коврах и при возврате робота-пылесоса на станцию. Ковры не будут намочены, а собранная грязь не попадет на чистые полы.



Полностью силиконовая основная щетка


Легко и быстро очищайте щетку от волос и шерсти без дополнительных инструментов.



Точно и быстро с лазерной навигацией LDS


Благодаря системе навигации робот-пылесос построит максимально точную карту, а благодаря алгоритмам адаптивной маршрутизации маршрут уборки будет самым быстрым.



Распознавание предметов с технологией Reactive Tech


Не беспокойтесь за предметы на полу. Благодаря технологии Reactive Tech робот-пылесос обнаруживает препятствия и объезжает их. Помимо этого, система определяет сложные и труднодоступные участки, на которые можно установить запретные зоны.



Распознавание сложных зон


В процессе уборки устройство может встретиться с местами, где легко можно застрять. При наличии таких робот-пылесос автоматически предложит создать запретную зону или запретную линию. Вы также можете установить их в любом месте, где не хотите производить уборку.



Достаточно одной фразы


Поддержка голосовых помощников Яндекс Алиса и Google Assistant позволяет вам управлять устройством с помощью голосовых команд. Начните или закончите уборку с помощью одной фразы.



Быстрая зарядка


Зарядитесь на 30% быстрее и приступите к уборке раньше.


* По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов