Фоновая картинка
Лот: 21098522. Фото: 1. Робот-пылесос Xiaomi Roborock... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос Xiaomi Roborock S8 Pro Ultra White [S8PU02-02]

Цена
106 580 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
106 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
боковая щетка, зарядное устройство, турбощетка
Вес
4.8 кг
Время зарядки аккумулятора
360 мин
Время уборки
180 мин
Дополнительная информация
Сушка тряпки для мытья пола
Емкость аккумулятора в комплекте
5200 мА·ч
Код производителя
S8PU02-02
Количество режимов движения
4
Мощность всасывания
69 Вт
Мусоросборник в базе
нет данных
Ограничитель зоны уборки
виртуальная стена
Построение карты помещения
да
Потребляемая мощность
69 Вт
Программирование по дням недели
да
Протокол связи
Wi-Fi
Пульт ДУ
нет
Режимы работы
быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, местная уборка, турборежим
Сигнал при застревании
да
Сигнал при разряде аккумулятора
да
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 5200 мАч
Тип датчиков
инфракрасные/оптические
Тип контейнера
для пыли
Тип соединения устройств
беспроводное
Тип уборки
влажная, сухая
Уникальные технологии
Carpet Boost+, Carpet Boost+, DuoRoller, HyperForce, Reactive 3D, Sensient Sensor, VibraRise 2.0, DuoRoller, HyperForce, Reactive 3D, Sensient Sensor, VibraRise 2.0
Управление со смартфона
да
Уровень шума
68 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функции и возможности
гироскоп, лидар
Функция сбора жидкости
нет данных
Цвет товара
белый
ШхГхВ
35x35x9.65 см
ШхДхВ базы
42x51x45 см
Экосистема Умного дома
Xiaomi Mi Home


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Робот-пылесос Xiaomi Roborock S8 Pro Ultra White [S8PU02-02]

Забудьте об уборке с новыми технологиями

Благодаря универсальной станции самоочитски RockDock, двойной щетке DuoRoller и системе влажной уборки VibraRise 2.0 можно забыть об уборке, освободив время для других дел.

Максимальное удобство

Улучшенная станция самоочистки RockDock избавляет Вас от каждодневного взаимодействия с роботом-пылесосом. Просто запустите устройство и наблюдайте со стороны.

Автоматическое полоскание

Уникальная система очистки полоскает микрофибру во время уборки и после ее окончания. Регулировка частоты и интенсивности полоскания позволит настроить уборку под себя.

Автоматическая сушка

Модуль сушки безопасно подает теплый воздух на влажную микрофибру, ускоряя время высыхания и предотвращая появление неприятных запахов даже при высокой влажности воздуха.

Автоматическая выгрузка пыли и грязи

Автоматическое опустошение позволяет пользователю не обслуживать пылесборник вручную. Мусор выгружается в мешок, объемом 2.5л, которого хватит до 8 недель использования.

*Фактический срок использования мешка зависит от обслуживаемой площади, частоты уборок и факторов окружающей среды.

Автоматическое наполнение резервуара

Станция автоматически заполняет резервуар после окончания, а также во время уборки. Система позволяет совершать влажную уборку даже в больших помещениях без Вашего участия. Регулировка частоты заполнения резервуара позволит настроить уборку под себя.

Самоочистка ролика

Благодаря самоочищающемуся ролику, обслуживающему микрофибру после влажной уборки, Вы еще меньше контактируете с элементами станции в процессе очистки. Вся грязная вода поступает в специальный отсек, из которого удобно ее выливать.

В два раза лучше и чище

Удвойте качество уборки при помощи новой двойной щетки DuoRoller и системы влажной уборки с двумя пластинами VibraRise® 2.0.

Новая двойная щетка DuoRoller Riser

Совершенно другой подход к уборке благодаря новой двойной щетке позволяет еще лучше собирать пыль и грязь с пола, уменьшая наматывание волос и шерсти. Совершайте уборку на любом покрытии, на плитке, паркете и даже на ковре.

Экстремальная мощность всасывания 6000Па

Сила всасывания была увеличена до 6000Па. В купе с технологией HyperForce данная мощность позволяет улавливать самые мелкие частицы с пола на любой поверхности.

Система Roborock Carpet Boost +

Уборка на коврах становится еще быстрее и качественнее благодаря системе Roborock Carpet Boost +, которая убирает грязь, волосы и шерсть с ковров на 30% процентов быстрее

* По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от домашней обстановки.

Очистка загрязнений с большей эффективностью

Влажная уборка с технологией VibraRise 2.0 еще некогда не была на таком уровне. Был улучшен вибрационный модуль, теперь их два. Данное новшество увеличивает зону очистки для более тщательной уборки. В сочетании с высокоскоростной очисткой и сильным давлением микрофибра без проблем справится с сильными загрязнениями.

Интеллектуальный подход для различных сценариев

Для выполнения разнообразных задач при уборке модуль с щетками и конструкция с микрофиброй могу подниматься в зависимости от выбранного режима. Сделайте уборку максимально качественной и тихой.

Тихий режим уборки

Нужно сделать уборку во время отдыха? Выберите режим «только влажная уборка» и вы не услышите работу устройства, даже находясь с ним в одной комнате. Ведь благодаря подъёмному центральному блоку с щетками, звуки работы устройства сведены к минимуму.

Достаточно умный, чтобы избегать неприятности

Технология ReactiveAI 2.0 сочетает в себе структурированное 3D–сканирование, которое анализирует объекты в окружающей среде и использует информацию для точного распознавания препятствий. Система световой чувствительности активирует подсветку в темных местах, благодаря чему уборку можно совершать в любое время.

Точно и быстро с лазерной навигацией LDS

Благодаря системе навигации робот-пылесос построит максимально точную карту, а благодаря алгоритмам адаптивной маршрутизации маршрут уборки будет самым быстрым.

Полный контроль в приложении

Сохраняет и автоматически распознает до 4 различных карт. Создайте карту Вашего помещения в качестве 3D модели.

Устанавливайте мебель на карту для более быстрого распознавания. Устройство предложит Вам рекомендуемую мощность всасывания и интенсивность уборки для каждой комнаты.

Используйте виртуальные запретные зоны, запретные линии и зоны без влажной уборки, чтобы ограничить уборку в необходимых местах. Планируйте расписание уборки и необходимые комнаты. Создайте оптимальный вариант уборки.

Распознавание сложных зон

В процессе уборки устройство может встретиться с местами, где легко можно застрять. При наличии таких робот-пылесос автоматически предложит создать запретную зону или запретную линию. Вы также можете установить их в любом месте, где не хотите производить уборку.

Быстрое построение и уборка

Испытайте быструю и эффективную уборку благодаря новому построению карты, которое позволяет создавать карту в 6 раз быстрее. Когда карта будет сохранена, робот-пылесос сможет производить уборку на 30% быстрее, когда это необходимо.

Быстрая зарядка

Зарядитесь на 30% быстрее и приступите к уборке раньше. * По сравнению с Roborock S7. По результатам внутренних испытаний, проведенных производителем.

Комплектация:

  • робот-пылесос

  • станция самоочистки

  • кабель подключения в сеть

  • 2 мешка для сбора мусора

  • инструкция пользователя





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов