Цена
2 000 руб.
4 днядо конца торгов(1 мая 2024 15:03)
Красноярск, Слобода Весны
+7 903 921 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Длина матраса (см)
120
Ширина матраса (см)
60

Без матраса.

Округлые мягкие формы кроватки-качалки со съемными колесами «Дашенька» Гандылян насытят пространство детской комнаты особым уютом и гармонией. Кроватка имеет дуги-полозья для раскачивания и две пары колес на ножках, что облегчает ее перемещение по комнате.

Материал: массив кавказского бука. Центр тяжести кроватки сбалансирован таким образом, что максимальная амплитуда раскачивания безопасна для ребенка.

Высокоглянцевое покрытие поверхностей кроватки защищает кожу малыша от травмирования. Используемый для покрытия лак имеет водорастворимую основу и безопасен для детей. Прозрачность лака подчеркивает уникальную фактуру буковой древесины.

Дно кроватки может быть установлено в двух положениях по высоте. Вместительный ящик для белья в основании выполнен из ламинированного

ДСП и снабжен шариковыми направляющими. Верхние перекладины покрыты нетоксичными силиконовыми накладками, играющими роль детских «грызунков».

Условия передачи

Товар может быть продан вне аукциона. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнений заказа. Заказ можно забрать самостоятельно или заказать доставку.
Красноярск, Слобода Весны
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов