Фоновая картинка
Лот: 21090883. Фото: 1. Машинка для стрижки Rowenta TN... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Машинка для стрижки Rowenta TN 6010F5

Цена
5 100 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
Триммер Насадки (1-3-5 мм) - 3шт. Кабель USB Масло Щеточка для чистки Инструкция Гарантийный талон
Вес
175 г
Влажная очистка
да
Время автономной работы
90 мин
Время зарядки
1.5 ч
Детальный тример
да
Длина стрижки
0.40 - 5 мм
Дополнительная информация
разъем для зарядки: micro USB
Количество элементов питания
1
Материал лезвий
нержавеющая сталь
Назначение
для стрижки волос, для тела, для бороды и усов
Насадка для филировки
нет данных
Особенности
быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, индикатор зарядки, быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, индикатор зарядки
Питание
автономное
Самозатачивающиеся ножи
да
Способ регулировки длины
смена насадок
Стрижка бороды
есть
Сухая и влажная стрижки
нет данных
Тип
триммер
Тип элементов питания
собственный аккумулятор
Число насадок
3
Число установок длины
3
Ширина ножа
32 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Машинка для стрижки Rowenta TN 6010F5

Электробритва Rowenta TN 6010 F5 оптимальна для стрижки, подравнивания и формирования бороды. Самозатачивающиеся лезвия изготовлены из нержавеющей стали, которая не подвержена образованию коррозии и характеризуется продолжительным сроком службы. Продолжительную автономную работу устройства в течение 90 мин обеспечивает встроенный литиево-ионный аккумулятор. Индикация низкого уровня заряда напоминает о необходимости подключения ЗУ. Модель поддерживает технологию быстрой зарядки.

Электробритва Rowenta TN 6010 F5 поставляется в комплекте с тремя насадками длиной 1/3/5 мм. При изготовлении корпуса применяется пластик оптимальной прочности и плотности. Материал характеризуется устойчивостью к механическому воздействию, деформации и образованию трещин. Ручка эргономичной формы обеспечивает прочный хват и повышает комфорт использования.

Забудьте о замене лезвий

Когда лезвия вашей бритвы сохраняют остроту, ваша борода выглядит великолепно. Универсальный триммер 3 в 1 Forever Sharp предназначен для бритья, подравнивания и придания формы бороде день за днем. Самозатачивающиеся лезвия выполнены из 100% нержавеющей стали и не требуют замены. Три насадки (1-3-5 мм) подходят для ухода за щетиной любой длины. Наравне с непревзойденным качеством бритья триммер обладает высокой автономностью – до 90 минут работы от батареи, – поэтому его можно использовать до 1,5 месяцев без подзарядки.

Быстрая зарядка за 4 минуты обеспечивает время работы, которого хватит на одно полное использование, поэтому ваш триммер всегда готов к работе! Этот беспроводной триммер имеет удобный индикатор, который оповещает о низком заряде аккумулятора, а зарядка через USB облегчает использование устройства. Компактный, легкий и удобный триммер Forever Sharp на 100% водонепроницаем, его съемные лезвия можно мыть под проточной водой для легкой очистки и повышенной гигиены.

Несменные лезвия

Самозатачивающиеся лезвия из 100% нержавеющей стали долго остаются острыми и не требуют замены.

Безупречное качество стрижки

Подравнивайте, придавайте форму и брейте бороду любой длины легко и быстро благодаря двухстороннему ультраострому лезвию.

Превосходная эффективность

Технология самозатачивания гарантирует неизменную остроту лезвий в течение долгого времени и безупречное качество бритья одним движением.

Высокая автономность

Используйте триммер до 1,5 месяцев без подзарядки и волнения. Специальный индикатор низкого уровня заряда оповестит, когда устройство будет пора снова заряжать.

Li-Ion аккумулятор большой емкости

LI-Ion аккумулятор c повышенной емкостью обеспечивает до 90 минут автономной работы при постоянной мощности.

Быстрая зарядка

Для максимального удобства моментальная зарядка за 4 минуты обеспечит достаточную мощность на 1 полноценное бритье. Полная зарядка занимает 1 ч 30 мин.

Триммер для бороды 3 в 1

Универсальный триммер для бритья, подравнивания и формирования бороды в вашем уникальном стиле. Три насадки в комплекте (1-3-5 мм) подойдут для подравнивания бороды любой длины – даже очень длинной.

Удобно подравнивать

3 насадки для идеально точного подравнивания бороды: длина 1 мм для эффекта легкой небритости, длина 3 мм для характерной 3-дневной щетины, длина 5 мм для густой 10-дневной бороды.

Точная форма

Двухстороннее лезвие особой формы помогает придать бороде идеально четкую форму и позволяет следить за каждым движением триммера.

Превосходное бритье

Двухстороннее лезвие для идеально чистого бритья без раздражения кожи (лезвие не соприкасается с кожей, как при использовании обычной бритвы). Гладкое лезвие и закругленные края гарантируют абсолютный комфорт вашей кожи.

100% водонепроницаемость

Технология Wet&Dry. Съемные лезвия можно мыть под проточной водой для удобной очистки и максимальной гигиены.

Абсолютный комфорт

Компактный дизайн и беспроводное использование. Удобные возможности подзарядки: от сети и через USB для удобного использования в любом месте и в любое время.

Гарантия производителя

Возможность ремонта в течение 15 лет.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов