Крепление Telesin Краб эксцентрик на трубу с адаптером под экшн камеру и резьбу 1/4"

Код товара: 5436
Цена
1 900 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Универсальное Крепление Telesin Краб

Крепление Telesin Краб – это революция в мире креплений для экшн-камер. С его уникальной двойной шаровой головкой, обеспечивающей 360-градусный поворот, вы получаете невероятную гибкость в использовании. Теперь запечатлеть каждый угол вашего приключения стало проще и удобнее.

Многофункциональные Адаптеры для Широкого Спектра Устройств

Это крепление идеально подходит не только для спортивных камер, но и для цифровых камер, держателей для телефонов благодаря универсальному адаптеру для винтового крепления 1/4 дюйма. С Telesin Краб вы расширяете возможности своей камеры, делая её совместимой с большинством устройств на рынке.

Прочность и Надежность

Изготовленный из высококачественного алюминиевого сплава и усиленного нейлона с волокном, этот держатель гарантирует прочность и долговечность. Он идеально подходит для использования в экстремальных условиях, обеспечивая стабильную поддержку для ваших видеозаписей.

Регулируемый и Крепкий Зажим: Идеален для Велосипедов и Мотоциклов

Максимальная нагрузка в 500 г и возможность крепления на стержнях разного диаметра делают его идеальным для велосипедов, мотоциклов и даже для крепления на деревьях или поручнях. Используйте его для записи видео во время движения или стационарно, прикрепив устройство к любой подходящей поверхности.

Широкая Совместимость

Telesin Краб поддерживает установку таких камер как GoPro, DJI Action, Insta360 и многих других. Благодаря легкости смены коннекторов, крепление становится универсальным решением для всех ваших потребностей в съемке.

Технические Характеристики
  • Торговая марка: Telesin
  • Модель: GP-HBM-001
  • Материалы: Алюминиевый сплав, нейлон с волокном, ТПУ, ПК
  • Грузоподъемность: до 500 г
  • Вес изделия: 226 г
Комплектация

В комплект входит зажим краб, алюминиевая нога, адаптеры для экшн камеры и винтовое крепление, а также силиконовая прокладка и инструкция по эксплуатации. Все необходимое для немедленного использования в комплекте.

Telesin Краб – это не просто крепление, это ваш надежный помощник в создании уникального видеоконтента, где бы вы ни находились!

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов