Зарядное устройство для GoPro Hero 12, 11, 10 - 5 Telesin Power Bank 10000 мАч на 2 аккумулятора

Код товара: 5433
Цена
3 500 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Универсальное Зарядное Устройство Telesin Power Bank для аккумуляторов GoPro

Уникальное зарядное устройство Telesin Power Bank представляет собой высокоемкостную модель на 10000 мАч, способную быстро заряжать ваши устройства. Благодаря мощности в 20 Вт, это зарядное устройство обеспечивает скорость зарядки, превосходящую стандартные модели в четыре раза. Это идеальный выбор для зарядки GoPro HERO 11, HERO 10, HERO 9 (до 4 раз), а также HERO 8, 7, 6, 5 (до 6 раз). Также устройство способно зарядить смартфон, например, iPhone 14, до двух раз.

Многофункциональность и Совместимость

Устройство совместимо с широким спектром моделей аккумуляторов GoPro: Hero 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5 Black для этого используются специальные переходники, которые поставляются в комплекте с зарядным устройством. Telesin Power Bank не просто зарядное устройство, но и удобный кейс для хранения аккумуляторов. С двумя USB и Type-C разъемами, он позволяет одновременно заряжать различные гаджеты - от телефонов до микрофонов и портативных ламп. Резиновые заглушки на разъемах обеспечивают защиту от пыли, влаги и грязи, делая устройство идеальным для путешествий и активного отдыха.

Безопасность и Долговечность

Данное зарядное устройство оборудовано функцией автоматического отключения при полной зарядке, что способствует продлению срока службы аккумуляторов. Кроме того, встроенная защита от короткого замыкания гарантирует безопасность ваших устройств во время зарядки.

Дизайн и Индикация

Telesin Power Bank отличается стильным дизайном с лазерной гравировкой, устойчивой к износу. Устройство оснащено двумя световыми индикаторами заряда аккумуляторов под крышкой и четырьмя внешними индикаторами, что позволяет легко контролировать процесс зарядки.

Портативность и Универсальность

Этот повербанк идеально подходит для поездок и путешествий благодаря своей компактности. Он обеспечивает непрерывную съемку и зарядку устройств вне зависимости от наличия розеток.

Комплектация
  • Повербанк Telesin Power Bank
  • Кабель Type-C
  • Переходники на аккумулятор – 2 шт.

Telesin Power Bank – это не просто зарядное устройство, это надежный спутник в ваших приключениях, обеспечивающий постоянную поддержку и связь. Подходит для активных пользователей GoPro, любителей путешествий и всех, кто ценит качественные, многофункциональные и надежные гаджеты.

Характеристики Банка Питания Telesin для GoPro Hero Общие Сведения
  • Наименование товара: Повер банк для GoPro Hero 12/11/10/9/8/7/6/5 батарей
  • Модель: GP-PB-001
Физические Параметры
  • Вес продукта: 253 ± 10 г
  • Размеры продукта: 128,4 мм × 62,2 мм × 37,7 мм
Технические Характеристики
  • Ем

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов