Фоновая картинка
Цена
315 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
190
Высота
108
Гарантия на товар
3 года
Диаметр колес
20
Длина
181
Зажигание
CDI
Классификация
Утилитарный
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
80
Максимальная нагрузка (кг)
220
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
21
Объём бака
5
Объём двигателя
200
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип рамы
Пространственная усиленная
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор CVT
Фара
Есть
Ширина
110
Компания Sharmax представляет одну из самых ярких новинок 2022 года — квадроцикл Sharmax Activator 250. Новый взгляд на силовую мототехнику. Увеличенный дорожный просвет, мощный двигатель и высокопрочная рама станут вашим преимуществом как в гонках по пересечённой местности, так и на треке. Если вы готовы выйти на новый уровень гонок по бездорожью, то квадроцикл Sharmax Activator 250 — для вас. Карбюратор Карбюратор от японского производителя Mikuni обеспечивает экономный расход топлива и создаёт высококачественную топливную смесь для камеры сгорания. Установлен фильтр нулевого сопротивления, который обеспечивает свободное поступление воздуха в карбюратор и полную фильтрацию от инородных частиц. Двигатель Двигатели Sharmax изготавливаются по международным стандартам качества и технологиям японского производителя Honda. На квадроцикл Activator 250 установлен 21-сильный мотор — собственная разработка Sharmax, с доработками и улучшениями от инженеров компании. На нём установлена облегчённая легкосплавная поршневая. Высоконагруженные узлы ДВС проходят 10-часовую цементацию стали, благодаря чему увеличивается моторесурс модели. Подвеска и цепь В передней части квадроцикл оснащён двухрычажной подвеской. Такой тип подвески увеличивает устойчивость и управляемость и в 2 раза уменьшает риск опрокидывания. Установлена усиленная цепь Х-RING 530 внутреннего типа смазки, благодаря которой можно забыть о постоянных обрывах цепи и уменьшить время обслуживания до обычной промывки водой. Рама Высокопрочная рама изготовлена из хроммолибденового сплава AJ-1, что позволяет в 2 раза увеличить прочность конструкции, а также стойкость рамы к деформации, перегрузкам и коррозии. Зажигание и фары Благодаря доработанному CDI-зажиганию улучшается сгорание топливной смеси, а за счёт интенсивной искры уменьшается количество мощных детонаций, которые неблагоприятно влияют на поршневую группу. Мощное LED-освещение укажет дорогу в тёмное время суток, позволяя не бояться ночных ограничений. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из главных особенностей техники Sharmax — её продолжительная гарантия. 1 год на мотор и 2 года на раму. Все квадроциклы Sharmax имеют международную сертификацию ISO-9001, которая подразумевает двухуровневый контроль качества деталей и сборки техники. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Sharmax. Комплект запчастей SHARMAX Activator 250

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы