Фоновая картинка
Цена
47 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
340
Вес
48
Внутренняя длина
228
Внутренняя ширина
82
Высота транцевой доски
395
Грузоподъемность
650
Диаметр борта
46
Количество надуваемых отсеков
3+1
Максимальная мощность мотора
15
Пассажировместимость
5
Плотность материала - баллон
900
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Сухой вес
32
Тип днища
Стеклокомпозит
Ширина
172
Надувная лодка ПВХ Polar Bird создана рыбаками для рыбаков! В этой лодке мы постарались учесть все недостатки обычных пайольных надувных лодок для рыбалки и создали уникальную по эксплуатационным качествам лодку! Лодка Polar Bird оснащена легкосборным стеклокомпозитным полом, это ее главное отличие от других лодок с жёстким полом, только в этой лодке пол можно собрать и разобрать даже на полностью накаченной лодке. Это позволяет транспортировать лодку к воде от транспорта по частям, а не в сборе, осуществляя сборку накаченной лодки непосредственно у воды, что гораздо легче и удобнее, а после рыбалки дает возможность быстро и легко разобрать лодку помыть и сложить для транспортировки. Лодки Polar Bird серии New - это лодки с новыми облегченными стеклокомпозитными полами. Основные отличия новых лодок от предыдущей серии: меньшая масса и новая система сборки пайол на накаченной лодке. Теперь в новых лодках только 2 стрингера и всего 4 сегмента пола! Лодка также собирается и разбирается на накаченных баллонах, но за счет сокращения количества сегментов и соединительных элементов существенно снизилась их масса, а за счет увеличенного кормового пайола, и его фиксации стрингером, повысилась общая жесткость конструкции Преимущества лодки Polar Bird: - Легкосборный стеклокомпозитный пол. - Стеклокомпозитный транец и банки - Широкий кокпит и расширенная носовая часть - Богатая базовая комплектация - Сварные баллоны Преимущества конструкции жесткого пола Polar Bird: - Позволяет собирать и разбирать пайол на накаченной лодке - Легко и удобно собирать и разбирать, всего за пару минут - Облегченный стеклокомпозит в конструкции пайол, транцев и лодочных сидений Преимущества стеклокомпозита: - Прочность — в основе конструкции прочный каркас из стеклокомпозита - Долговечность — не подвержен биологическому воздействию, не гниет - Легкость — материал легче традиционной влагостойкой фанеры и алюминия - Влагостойкость — не впитывает воду - Устойчивость к коррозии в соленой воде. Лодки ПВХ Polar Bird серии М, это универсальные лодки подходящие для большинства водоемов, на них можно рыбачить, как на небольшой реке или озере, так и в прибрежной морской зоне. Диаметр баллонов надувной моторной лодки Polar Bird серии Merlin («Кречет») один из самых больших – 46 см, что обеспечивает повышенную устойчивость, грузоподъемность и, что немаловажно, безопасность на воде.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы