Фоновая картинка
Цена
28 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
320
Внутренняя длина
222
Внутренняя ширина
62
Высота транцевой доски
381
Грузоподъемность
400
Диаметр борта
46
Код товара
8477
Количество надуваемых отсеков
3
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
10
Пассажировместимость
3
Плотность материала - баллон
850
Рекомендуемая мощность мотора
9.8
Страна бренда
Россия
Сухой вес
35
Тип днища
Надувное, низкого давления
Ширина
150
Флагман 320 — самая компактная лодка из взрослой «моторной» серии, обладающей умеренно килеватым днищем. Это достаточно свежая модель, которую породил высокий спрос среди покупателей. Преимуществом этой лодки является самая быстрая сборка/разборка, лодка имеет самый маленький вес в своём классе. Еще одна особенность: доступная цена для такой серьёзной конструкции и используемых для её производства материалов. Флагман 320 является промежуточной между лодками, предназначенными для небольших водоёмов и лодками, которые можно использовать в открытых и крупных закрытых водоёмах. Лодка имеет все признаки взрослой лодки: умеренно килевое дно, большой диаметр баллонов, приличную высоту борта, опорную пластину Fast Sliding. Для людей, строго относящихся к весу лодки (в сторону его уменьшения), мы изготавливаем модель Флагман 320L. Эта модель легче как по весу, так и по цене. Испытания на воде показали, что лодка легка в управлении и в движении на вёслах. Уверенно преодолевает волны до 700 мм, развивает хорошую скорость не дельфинирует. Благодаря небольшому весу, компактности и отличным ходовым характеристикам модели Флагман 320 и Флагман 320L пользуются высоким спросом. Полностью надувная конструкция обеспечивает владельцу лодки Флагман дополнительные комфорт и безопасность. В лодке удобно располагаться: на дне можно лежать, сидеть, стоять, ходить, рыбачить взаброс. Дополнительный объем воздуха повышает плавучесть и грузоподъемность. Лодка гораздо мягче ведет себя на волне, ее не «бъет». Лодка не шумит, вам не будет отбивать ноги пайолами на мелкой ряби. Пайолы не сложатся от сильного удара волны (за счет полностью надувной конструкции лодка просто «спружинит» и спокойно пойдет дальше). Лодку можно быстро собрать и разобрать, не нужно таскать на себе пайолы и мучиться с их сборкой и монтажем. Лодка гораздо легче и занимает меньше места в упакованном состоянии.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы