Фоновая картинка
Цена
26 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
280
Внутренняя длина
186
Внутренняя ширина
64
Высота
38
Высота транцевой доски
390
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
300
Диаметр борта
38
Количество надуваемых отсеков
2
Максимальная мощность мотора
5
Пассажировместимость
2
Плотность материала - баллон
850
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Сухой вес
20
Тип днища
Реечная слань
Тип лодки
Под мотор
Ширина
140
С какой лодкой вы бы пошли на охоту, рыбалку и в разведку? Конечно, такой, чтобы и места немного занимала, и устойчивая была, и грузоподъёмность приличная, и прочная в нужных местах. Надувная лодка – полноправный участник всех приключений, выпадающих на долю охотников и рыболовов, и она не должна подвести своего хозяина ни в каких обстоятельствах. Лодка познаётся в воде. Поэтому опытные охотники и рыболовы обычно тратят значительные средства на тюнингование лодок, доводят защиту до максимума, укрепляют уязвимые места. Серия «Броня» создана для тех, кто знает толк в правильных выходах на водоёмы и понимает значение безопасности, удобства и комфорта. Знакомьтесь, новинка: серия надувных лодок «БРОНЯ». Лодка «Броня-280» - это: Больше прочности - Дополнительное усиление баллонов - Привальный брус с брызгоотбойником - Дополнительное усиление транцевой доски - Усиленная проклейка швов на всех моделях - Пластиковая платформа места крепления мотора Больше комфорта - Передвижные сидения - Эстетически привлекательная, комбинированные варианты декоративных расцветок баллонов - Широкий кокпит - 64 см - Ручка шкипера - Ручки для переноски 3шт - Кольцо крепления бака - Фартуки на транце - Красивая, фактурная ткань от мировых лидеров производства ткани ПВХ Если вы давно занимаетесь рыбалкой, охотой или активным туризмом, то понимаете, что надёжности, прочности и комфорта много не бывает. Конструкторы и инженеры задумали серию «Броня» как максимально защищённую и в то же время сохраняющую все достоинства надувных лодок. Наша компания выпускает надувные лодки свыше двадцати лет и все они эксплуатируются и на горных реках, и на бескрайних озёрах, и на болотах и даже выходят в море. Поэтому теперь даже в базовой комплектации предусмотрены убедительные ответы на все возможные ситуации в стиле «кто ж знал», «не надо было туда плыть» и «ну, не рассчитали немного». И поэтому на швы и ткань наших лодок даётся гарантия 2 года.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы