Фоновая картинка
Цена
141 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
12V/4Аh
Вес
124
Высота
95
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
16
Длина
155
Классификация
Детский
Колесная база
980
Количество цилиндров
1
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
60
Мощность (л.с.)
12
Объём бака
6.5
Объём двигателя
127
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
99
Детский квадроцикл Avantis Shark Premium — это модель нового поколения, в которой мы объединили многолетний опыт в создании внедорожной техники для юных райдеров. Двигатель объёмом 125 см³ станет оптимальным выбором для детей в возрасте от 5 до 15 лет: благодаря плавности хода и отличной управляемости, он станет надёжным проводником в мир внедорожного веселья. Для того, чтобы вы не переживали за безопасность ребёнка, в квадроцикле Avantis Shark Premium предусмотрен встроенный ограничитель скорости, благодаря которому можно легко снизить максимальную скорость до комфортного ребёнку уровня. Кроме того, комплектация включает чеку аварийной остановки двигателя, ударопрочный пластик, скрывающий травмоопасные и сильно нагревающиеся узлы, а также пульт родительского контроля, с помощью которого вы сможете заглушить двигатель квадроцикла на дистанции до 100 метров одним нажатием кнопки. Помимо стандартного оснащения, версия Premium уже с завода поставляется с защитой рук, зеркалами заднего вида, балкой дополнительного освещения и легковесными алюминиевыми колёсными дисками, отличающимися прочностью и устойчивостью к деформации. Комплект запчастей AVANTIS HS8 SHARK PREMIUM

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы