Фоновая картинка
Цена
145 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
126
Высота
119
Высота уборки
545
Дальность выброса снега
15
Код товара
11359
Мощность (кВт)
9.56
Мощность (л.с.)
13
Объём двигателя
420
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
81
Ширина уборки
760
Двухступенчатый гусеничный самоходный снегоуборщик AL-KO Snowline 760 TE 112930 идеальный инструмент для уборки снега. Может использоваться для уборки снега на тротуарах, проезжих дорогах и небольших парковках. Для удобства использования снегоуборщик AL-KO Snowline 760 TE оснащен фарой и электростартером на 220 Вольт. Вам не придется после морозной ночи «дергать» шнур стартера ! Просто поверните ключ зажигания, и снегоуборщик моментально запустится. Так же вы больше не будете себя ограничивать работой только в светлое время суток, для работы в темное время , на снегометателе AL-KO Snowline 760 TE, установлена фара . Все управление снегоуборочной машиной вынесено на панель оператора - направление и дальность выброса, включение и отключение подогрева рукояток, все находиться "под рукой". Особенность этого снегоуборщика- это гусеницы. Они делают снегоуборщик более устойчивым на обледенелых участках и склонах . Так как у гусениц площадь контакта с поверхностью больше , чем у колесных , соответственно пробуксовка практически полностью исключена , что позволяет более уверено убирать большие сугробы. Немаловажную роль при работе снегоуборщика оказывает двигатель. На снегоуборщик AL-KO Snowline 760 TE установлен специальный зимний двигатель - работает при любых минусовых температурах. В отличии от летних двигателей (Zongshen и аналоги) спроектирован специально для работы в зимних условиях: нет воздушного фильтра, увеличенная рукоятка пускового троса (для возможности заводить двигатель в перчатках), дополнительные защитные кожухи (двигатель быстрее прогревается и выходит на рабочий режим, стабильнее работает в морозы). Преимущества снегоуборщика AL-KO Snowline 760 TE: Специальный зимний мотор - отсутствие воздушного фильтра гарантирует легкий пуск в морозы, высокая надежность и экономичность. Электростартер на 220 В – уверенный запуск при любой температуре. Поворот желоба на 190 градусов – возможность выброса снега в любом направлении. Фара - возможность работы в темное время суток 6 скоростей вперед и 2 назад – возможность выбора скорости под определенные условия уборки снега Управление блокировкой гусениц - курком под рукояткой. При необходимости улучшить маневренность снегоуборщика можно отключить одну из гусениц от привода нажатием на курок под правой рукояткой. Управление дальностью и направлением выброса снега с панели оператора - эта функция позволяет вам более оперативно изменять дальность и направления выброса Гусеницы - делают снегоуборщик более устойчивым и проходимым, дают возможность работать на склонах. Уникальная система переноса веса - Передвижением рычага оператор переносит центр тяжести снегоуборщика в одно из трех положений:

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы