Фоновая картинка
Цена
177 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
112
Высота
119
Высота по седлу
920
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
ZS 172 FMM
Длина
212
Дорожный просвет
250
Карбюратор
Nibbi Racing PWK 32
Колесная база
1490
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
21
Объём бака
7.5
Объём двигателя
250
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип рамы
Basic
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Механическая
Ширина
88
Надежный 4-х тактный двигатель воздушного охлаждения, мощностью 21 л.с. Отличается ремонтопригодностью, низкой стоимостью запчастей и огромным ресурсом при высоком крутящем моменте. Цилиндро-поршневая группа выполнена в лучших традициях мотоциклетных двигателей. Гильза цилиндра в литой алюминиевой рубашке с толстыми стенками и легкий прочный поршень - залог долговечности и надежности. Картер двигателя так же выполнен из легкого сплава алюминия, что делает двигатель легким. Легкий двигатель делает развесовку мотоцикла близкой к 50х50, что положительно сказывается на управляемости. Рама мотоцикла Hasky XR250 выполнена из хром-молибленового сплава, с применением технологий плазменной резки. За счет незначительного уменьшения толщины деталей рамы удалось сделать конструкцию более легкой при отличной жесткости на скручивание. Маятник из литого алюминия с последующей фрезеровкой, обладает оптимальной жесткостью при малом весе. Регулировка и обслуживание цепи стала проще, благодаря улучшенной форме маятника. Прочнейший по своей конструкции руль из алюминия, по своей конструкции представляет двойную трубу 28мм в диаметре. Такую конструкцию можно по праву назвать самой безопасной и надежной в мире эндуро. Топовая вилка FAstAce перевернутого типа, с регулировкой сжатия и отбоя. Перья вилки установлены на алюминиевых цельнофрезерованных траверсах, защищенных синим анодированием. FAstAce, с регулировкой отбоя и сжатия, имеет прогрессивную характеристику новейшей конструкции, дающей оптимальные настройки демпфирования для комфорта и управляемости. Высокопрочные алюминиевые диски оснащены легкими анодированными спицами. Покрышки CST с установленными на заводе буксаторами, обеспечивают максимальное сцепление на любых типах грунта.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы