Фоновая картинка
Цена
135 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
115
Высота
124
Высота сиденья (мм)
920
Двигатель
ZONGSHEN ZS172FMM
Длина
209
Зажигание
CDI
Карбюратор
NIBBI PE-28
Колесная база
1375
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
19
Объём бака
10
Объём двигателя
250
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Карбюратор
Тип мотоцикла
Эндуро
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
5-ступенчатая
Ширина
82
Мотоцикл KAYO T4 250 ENDURO выделяется рядом отличительных особенностей и интересной комплектацией, а так же имеет высокий рейтинг и множество положительных отзывов от покупателей. Выбирая мотоцикл KAYO T4 250 ENDURO, Вы получаете высокое качество, легкость в обслуживании и продолжительный срок службы. Kayo T4 250 Enduro на колесах 21/18 нового модельного ряда – доступный мотоцикл многоцелевого назначения. Этот эндуро-байк пользуется заслуженным вниманием экспертов и поклонников мототехники благодаря высокой надежности, простоте и недорогому сервисному обслуживанию, а также широким возможностям практического использования. В проверенной раме мотоцикла установлен надежный 4-тактный двигатель Zongshen 169FMM,работающий в паре с карбюратором NIBBI. Потенциал силовой установки позволяет развивать максимальную мощность без малого в 19 «лошадей». Запустить двигатель можно как кнопкой электростартера, так и при помощи кик-стартера. Kayo T4 250 Enduro получил новый дизайн графики пластика и все ключевые преимущества модели, среди которых: • светодиодная LED-оптика передней фары; • качественный руль Fatbar с переменным сечением трубы; • информативная приборная панель; • легкие и прочные алюминиевые ободья колес с предустановленными буксаторами; • задняя звезда на 45 зубьев; • защита рук в стоковой комплектации. Подвеска мотоцикла спереди представлена традиционной амортизационной вилкой перевернутого типа; работу вилки можно настроить при помощи регулировок. Задняя часть подвески – маятник с прогрессией, моноамортизатор с выносным резервуаром и возможностью регулировки. Надежность и потенциал Kayo T4 Enduro по достоинству оценен множеством довольных владельцев этого современного и доступного мотоцикла, который станет отличным выбором техники для поездок по бездорожью и активного отдыха.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы