Фоновая картинка

Надувная доска для sup-бординга RED PADDLE 10'7"x33" Windsurf 2023 без рюкзака и насоса

Код товара: gd-2577159
Лот: 21079811. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Компрессоры автомобильные, шинные насосы

Надувная доска для sup-бординга RED PADDLE 10'7"x33" Windsu...

Цена
68 500 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
68 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
11.6
Водоизмещение
257
Гарантия на товар
1 год
Год выпуска
2022
Грузоподъемность
110
Длина
10.7
Длина
326
Жесткость (PSI)
22
Модельный год
2022
Слои
Двухслойная
Страна производства
Китай
Толщина
15
Ширина
83
Научиться виндсёрфингу теперь проще простого! Лидер продаж прошлого года — сапборд с закладной под парус. Универсальная надувная доска 10'7 WINDSURF подходит для всех желающих научиться виндсерфингу. Отличный выбор в качестве учебной доски для виндсерф-школы. Если не будет подходящего ветра, вы всегда сможете использовать доску как обычный устойчивый САП борд. Благодаря шверту (специальному плавнику по центру доски) у этой модели очень высокая поперечная и курсовая устойчивость. Используется долговечная технология MSL. Новейшая система "Sure-Fin dagger board system" обеспечивает непревзойденную стабильность и максимальный контроль. Удобные ручки для переноски расположены на носу и корме доски, а так же по бокам. В зависимости от условий использования, выбираете удобный для вас способ захвата доски. Обновленный брендированный EVA-коврик для лучшего сцепления в этом году доходит до самого края доски. Синий цвет является ориентиром зоны нахождения райдера. Усилена закладная под шверт. Полностью усовершенствованный рюкзак-трансформер ATB TRANSFORMER BOARD BAG имеет габариты 980mm (h) x 380mm (w) x 360mm (d). С ним удобно путешествовать независимо от того, едете ли вы на ближайший водоем, побережье или летите через весь мир. Все доски сдуваются и аккуратно упаковываются в этот рюкзак-чемодан, так что вы можете легко транспортировать его в любое место: на плечах в дикие джунгли или колесиками по асфальтированной поверхности. При этом лишние детали можно просто снять и оставить лишь необходимые лямки и ремни для переноски доски.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы