Фоновая картинка
Цена
62 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
70
Высота
80
Высота уборки
580
Габариты ковша (Ш х В)
620 x 580
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Длина
100
Документы
819580
Максимальные обороты
3600
Материал шнеков
металл
Мощность (кВт)
5.15
Мощность (л.с.)
7
Объём двигателя
212
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
65
Ширина уборки
620
Снегоуборщик REDVERG RD-SB62/7E с увеличенной рабочей шириной захвата и высотой забора снега предназначен для уборки территорий от снега как на частных владениях так и использования коммунальными службами, офисными центрами и предприятиями. Модель оборудована двигателем с ручным и электростартером (от сети 220В), что дает возможность работать даже в сильные морозы. Снегоуборщик оснащён классической популярной трансмиссией с фрикционным диском, удобной в обслуживании и ремонте. Преимущества REDVERG RD-SB62/7E: - Дистанционное управление всеми элементами с панели управления - Регулировка направления выброса снега с помощью поворотной рукоятки - Ковш шириной 620 мм с агрессивным шнеком для перемешивания большого объёма поступающего снега - Система электрозапуска от сети 220В - Увеличенное количество скоростей: 6 вперёд и 2 назад - Светодиодная фара - работа в любое время суток - Блокировка/разблокировка обоих колес REDVERG RD-SB62/7E 6675548 - удобное выполнение разворотов - Самоходный принцип передвижения - комфортная работа - Регулируемые металлические опорные башмаки (лыжи) для регулировки зазора между ковшом снегозаборника и неровной поверхностью - Большие и широкие колёса размером 13x4.1-6

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы