Фоновая картинка
Лот: 21079578. Фото: 1. Мотоцикл SHARMAX MOTORS TOUR ENDURO... Мотоциклы

Мотоцикл SHARMAX MOTORS TOUR ENDURO 300 с ПТС

Старая цена
269 900 руб.
Цена по акции
202 425 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
-25%
26 дней

Скидка 25% на предзаказ дорожного мотоцикла

Старая цена
269 900 руб.
Цена по акции
202 425 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
12V/12Ah
Вес
114
Высота
138
Гарантия на двигатель
1 год или 100м.ч.
Двигатель
171YMM FE250
Длина
210
Дорожный просвет
240
Зажигание
Электронный CDI
Звуковой сигнал
Есть
Карбюратор
PZ32
Колесная база
1360
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Макс. скорость (км/ч)
140
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (кВт)
20
Мощность (л.с.)
27
Объём бака
14
Объём двигателя
250
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Степень сжатия
9.6:1
Страна бренда
Китай
Тип мотоцикла
Тур-эндуро
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Трансмиссия
6-ступенчатая
Фара
LED
Ход задней подвески
260
Ход передней подвески
250
Ширина
89
Эффектный турэндуро Sharmax motors Enduro 300 Sharmax motors Enduro 300 это стильный и доступный мотоцикл класса турэндуро. Его назначение — дерзкий штурм внедорожных направлений вперемешку с неспешными катаниями по городу или пригородным шоссе. В обеих стихиях универсальный байк чувствует себя уверенно. Прямая посадка, удобное седло и широкий хват руля позволяют райдеру комфортно маневрировать в трафике, а на пересеченке вступают в работу длинноходные подвески и тяговитость одноцилиндрового двигателя. Мотоцикл пригоден и для дальних путешествий — он готов к движению по любым покрытиям, прост в обслуживании и незапланированных ремонтах. Двигатель и КПП Sharmax motors Enduro 300 Силовой агрегат объемом 250 см3 четырехтактный, одноцилиндровый с воздушно- масляным охлаждением. Выдает мощность 27 л. с. и крутится до 7500 об/мин. Мотор проверен годами и жесткими режимами эксплуатации, при этом имеет заслуженную репутацию надежного и выносливого. С запчастями и комплектующими к двигателю нет проблем даже в самых отдаленных регионах. Для формата мотоцикла особенно актуальны тяговые характеристики — байк уверенно держит ход внатяг на 2-й и 3-й передачах, что существенно повышает его проходимость на бездорожье, в песках и грязи. Динамики хватает для движения в городском потоке, ускорения даются легко и без выкручивания в отсечку. Помогает этому шестиступенчатая КПП с грамотно подобранными передаточными числами. Трансмиссия обеспечивает уверенный разгон с первой до третьей передачи и крейсерскую скорость хоть незначительно, но выше чем у одноклассников китайского происхождения. Положительным моментом является отсутствие вибраций во всех режимах. Расход топлива не превышает 4 литров на 100 км, а при ровном движении по трассе всего 3,2 литра. При 14-литровом баке запас хода составляет 400 км и более, это плюс в затяжных поездках по отдаленным местам. Ходовая Sharmax motors Enduro 300 Мотоцикл построен по классической компоновке. Рама сварная из стальных труб. Передняя вилка телескопическая перевернутая с двумя амортизаторами. Сзади двухсторонний маятник с моноамортизатором. Подвеска достаточно мягкая, что позволяет ехать с комфортом по дорогам любого качества. При этом на бездорожье байк послушен и предсказуем из-за выверенной компоновки, хорошей развесовки и высокой жесткости рамы. Сидение в меру мягкое, места достаточно для райдера и пассажира средней комплекции. По посадке мотоцикл будет удобен людям с ростом от 1,70 до 1,85 метра, райдеры выше или ниже могут подогнать параметр изменением наклона руля. Массивные шины 110/90-17 передние и 130/80-17 задние придают байку статуса, внешне мотоцикл явно выбивается из класса малокубатурников. Эффектно выглядит протектор с крупным неглубоким шипом. Шины обеспечивают хороший зацеп на бездорожье и большое пятно контакта на асфальте. Диски спицованные, по классике для катаний по пересеченке. Из оснащения адвенчура Sharmax motors Enduro 300 выделяется эс

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы