Цена
1 300 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Максимальная Мощность, Минимальные Ограничения: Аккумулятор Telesin для GoPro Hero Непревзойденная Производительность

Аккумулятор Telesin 1750mAh представляет собой высокоэффективное решение для пользователей экшн-камер GoPro Hero 9, 10, 11, 12 Black. Этот аккумулятор не просто батарея, а настоящий мощный источник энергии, который гарантирует до 112 минут непрерывной съемки. Это идеальный выбор для тех, кто стремится запечатлеть каждый момент своих приключений без оглядки на ограничения заряда батареи.

Надежность и Безопасность

Telesin заслужил репутацию надежного производителя аксессуаров для GoPro, и этот аккумулятор подтверждает этот статус. Он оснащен несколькими уровнями защиты: от короткого замыкания, переразряда, перезарядки и чрезмерного нагрева. Эти меры безопасности гарантируют долгосрочную и безопасную эксплуатацию, делая аккумулятор надежным спутником в любых условиях.

Совместимость и Технологии

Аккумулятор Telesin создан с использованием оригинальных чипов и технологий производства GoPro, благодаря чему он идеально подходит для GoPro Hero 9, 10, 11, 12 Black. Эта совместимость обеспечивает стабильную и корректную работу камеры во время съемки, минимизируя риск технических неполадок.

Превосходные Технические Характеристики
  • Бренд: Telesin
  • Модель: GP-BTR-901-B
  • Тип батареи: Литий-ионная
  • Напряжение: 3,85 В
  • Мощность: 6,73 Вт
  • Емкость: 1750 мАч
  • Совместимость: GoPro Hero 12/11/10/9 Black
Идеальный Выбор для Активных Съемок

Этот аккумулятор – идеальный выбор для путешественников, спортсменов и всех, кто стремится не упустить ни одного яркого момента. Благодаря увеличенной емкости по сравнению со стандартными батареями GoPro, он позволяет удлинить время видеосъемки, делая вашу работу с камерой еще более удобной и продуктивной.

Вложите в аккумулятор Telesin 1750mAh для GoPro Hero – и позвольте вашим приключениям длиться дольше!

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов