Цена
900 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Устали от луж крови, разбрызганных вокруг мозгов и уродливых зомби? Окунитесь в неповторимую и веселую атмосферу шутера Plants vs. Zombies на Xbox 360! Сражайтесь с опасными зомби самым нереальным оружием.


Особенности игры Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies на консоль Xbox 360 – инновационный шутер, созданный по мотивам мобильной игры с таким же названием. Теперь главные герои выходят к нам на больших экранах и свободно перемещаются по локации, сражаясь со страшными, но одновременно смешными зомби.

Главное, что отличает эту игру от подобных ей – очаровательная атмосфера и ироничность. Можно бесконечно убегать от зомби или побеждать их, не отворачиваясь при этом от кровавого месива на экране: его там просто нет. Мультяшный мир вкупе с графикой высокого качества прекрасно передает особенную атмосферу шутера.

Персонажи игры Plants vs. Zombies для приставки Xbox 360 – это растения. В этом нет ничего удивительного: зомби вовсе безоружны или сражаются самыми странными предметами, вплоть до отбойного молотка. «Светлая сторона» - это герои, вооруженные семечками подсолнуха, горохом, картофельными клубнями, иглами кактусами или другими предметами в этом же духе.


Особенности игры Plants vs. Zombies на Xbox 360:

  • Классовое деление персонажей, которое во многом определяет стиль боя и вооружение.
  • Привычные режимы – корпоративный, на 4 игрока, или мультиплеер на 24 игрока.
  • Отличный геймплей и прекрасная графика в мультяшном мире.
  • Ироничная атмосфера шутера.

Уже хотите, не думая ни о чем, просто сражаться с зомби в очаровательном шутере? Оформляйте заказ на игру прямо сейчас в нашем интернет-магазине!

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов