Маркер для скетчинга "Lanke" 2588-24, 24 цвета, пластиковый бокс, европодвес

Код товара: П1104359
Цена
899 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Откройте новые горизонты творчества с нашим набором из 24 штук акварельных маркеров! С помощью этих ярких и прозрачных фломастеров на водной основе вы сможете создавать потрясающие переходы цветов и градиенты на вашем скетчбуке, холсте или любой другой бумаге. Каждый маркер оснащен двухсторонним наконечником: один тонкий грифель "пуля" толщиной 0,5 мм для точных контуров и деталей, а другой более толстый стержень "кисть" толщиной 7 мм для создания кисточной текстуры. Эргономичный пластиковый корпус делает использование этих письменных принадлежностей еще более удобным и приятным. Удобный кейс для хранения с подставкой белого цвета поможет сохранить ваши канцелярские товары в порядке, где бы вы их ни хранили - дома, в офисе, университете или в любом другом учебном заведении. Этот набор - прекрасный подарок для всех возрастов и уровней опыта в искусстве: от начинающих студентов до профессиональных художников, а так же детям и школьникам. Это уникальный комплект, который позволит вам раскрыть свой потенциал в творчестве и создавать необычные, красивые и оригинальные работы и эскизы в вашем блокноте. Наш набор водяных маркеров - незаменимый инструмент в арсенале любого художника, дизайнера или школьника. Он отличается высоким качеством, эргономичным дизайном и богатым набором оттенков. Кроме того, он содержит водорастворимый пигмент, который легко смешивается и накладывается, сохраняя при этом прозрачность и ощущение воздушности. Маркеры с кисточкой прекрасно подойдут для выделения важных точек на рисунке фломастерами или краской. Комплект акварельных маркеров поставляется в удобной защитной упаковке. Набор также содержит большой выбор оттенков, что позволяет создавать яркие и красочные рисунки. Это отличный инструмент для творчества на даче, дома или в офисе. Кроме того, эти интересные цветные фломастеры идеально подходят для использования во время обучения и развивающих занятий в художественных и школьных классах, где взрослые учителя могут использовать их для развития творческих способностей своих учеников - мальчиков и девочек - подростков. Они также имеют удобный футляр для хранения, который помогает организовать вашу канцелярию и привести ее в порядок. Купите набор акварельных маркеров уже сегодня, и вы получите многоцелевой инструмент для рисования, оформления и дизайна. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим художником или профессионалом, маркеры помогут вам создавать потрясающие работы и выделяться на фоне обычных канцтоваров. Это отличный подарок для друзей и близких, которые увлекаются рисованием и дизайном, или для себя, чтобы оформить свой интерьер в трендовом стиле. Вы можете преподнести их как поздравление с днем рожения или любой другой праздник любимой девушке, сестре или подруге. Не упустите возможность купить этот крутой набор акварельных маркеров и начать создавать красивые и оригинальные работы уже сегодня!

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов