Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
28 днейдо конца торгов(26 мая 2024 10:09)
Красноярск, ГорДК
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Беспроводное зарядное устройство, зарядка
Для бренда
Универсальное
Количество выходов
1
Кабель в комплекте
Да
Быстрая зарядка
Да
Максимальный выходной ток, А
3

1. БЫСТРАЯ БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА 3-В-1, новый стандарт беспроводной зарядки в направлении ветра.

2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 3 ЧИПА, 3 чипа работают одновременно, не мешают друг другу, встроенный чип PD, не только безопасный и энергосберегающий, более эффективно улучшают скорость преобразования заряда и стабильное напряжение отпускания, скорость преобразования электрические дети достигают 80%, уменьшая потери. Он не взорвется из-за короткого замыкания, перенапряжения и высокой температуры, поэтому вы можете заряжать свои батареи и делиться своими развлечениями в любое время и в любом месте.

3. БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА С ЧЕХЛОМ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, расстояние срабатывания до 8 мм, индукция зарядки всего за 0,2 секунды, а также зарядка и зарядка; стабильная частота, с чехлом для мобильного телефона также можно быстро заряжать без каких-либо последствий.

4. Низкая частота беспроводной зарядки, встроенный изолирующий магнит, не повреждает тело человека. Высококачественная катушка из чистой меди, провод быстрой передачи, встроенный датчик температуры. Температура зарядки превышает критическое значение и автоматически снижает входной ток. горячий.

5. ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕРИИ WATCH1/2/3/4, совместим с 44 мм/42 мм и 40 мм/38 мм.

Условия передачи

Покупатель сам забирает тот товар который он купил !
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов