Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2024 11:14)

Описание лота

Эксклюзивные елочные игрушки - "Карета для Золушки". Основа - пластиковый шар, Украшена стразами, кристаллами, филигранями, швейной фурнитурой, бархатом, органзой и подвесным шнуром.

Совсем не обязательно верить в деда Мороза, чтобы верить в сказку. Каждый ребенок ждет Новый Год, пусть даже в глубине души подозревая, что от седой бороды деда Мороза попахивает батиным табаком, а в мешке подарков вместо заветного ...адцатого айфона будет пенал с дешевым паурбанком, но все же... теплится надежда, что случится чудо и заветная мечта исполнится, если не заснуть и успеть загадать желание под бой курантов...

Сказочная карета для Золушки, обитая бархатом, инкрустированная "золотом" и обсыпанная "сапфирами и рубинами" станет волшебной частичкой счастья и подарит радостную улыбку любому малышу в этот удивительный праздник!


Внимание, карета куплена - вы можете заказать такую же карету - срок изготовленияя 5-10 дней в зависимости от загруженности заказами. Обсуждается в личной переписке. Для заказа можно оформить покупку и оплатить карету, все как при обычной продаже. Просто срок отправки будет чуть увеличен.


Размер кареты 11 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов