Очиститель TRIS ПБ01 спрей, для оружия 210мл

Код товара: П283834
Цена
339 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Очиститель (обезжириватель) для оружия быстро и глубоко устраняет с поверхностей автоматического и иного оружия и механических деталей нагар, остатки пороха, свинцовые отложения и загустевшие масла. Очиститель связывает воду и очищает даже влажные поверхности. Средство для обезжиривания используется для предварительной обработки металлических поверхностей перед их воронением (средство для воронения), нанесением гальванических покрытий, покраской и т.п. Чистка оружия безопасна для резиновых и пластиковых деталей.Средство для ухода за оружием обеспечивает экономичный расход, за счет мощного направленного распыления. Продукт готов к применению. Средство лдя обезжиривания и чисти не требует специальных навыков и инструментов.Преимущества:-быстро очищает и обезжиривает все виды оружия;-безопасно для резиновых и пластиковых деталей;-отсутствует редкий химический запах;-клапан 360 градусов для работы в любом положении;-активатор с трубкой для обработки труднодоступных мест.Инструкция по применению:Тщательно встряхните баллон перед применением. Распылить очиститель и дать стечь под наклоном или стереть тканью поверхность. При сильном загрязнении стереть загрязнение с помощью ветоши и повторить процедуру. В зависимости от степени загрязнения возможна многократная обработка. Быстро высыхает. Не оставляет следов. После очистки оружия советуем произвести его смазку. Оружейная масло предохраняет металл от воздействия агрессивных веществ, в первую очередь воды, а во вторую – продуктов сгорания пороха. Присмотритесь к маслу оружейному в ассортименте нашего магазина. ХРАНЕНИЕ:Хранить в вертикальном положении , в плотно закрытой упаковке в сухом, темном месте-отдельно от пищевых продуктов, вдали от огня и нагревательных приборов. Допустимая температура окружающей среды : от -10 °С до +40 °С. Предохранять от воздействия солнечных лучей. Состав Смесь летучих органических жидкостей (кетонов, спиртов, углеводородов), пропеллент (пропан-бутан)

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов