Цена
32 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv CRS Fiber 1-4x24 SFP ( MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики:

Размер объектива 24 мм

Увеличение 1x - 4x

Удаление выходного зрачка 97 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 42 x 10.3

Выходной зрачок 9.5 - 6 мм

Диапазон ввода поправок 40 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки

Есть Прицельная сетка AMF1-4X

Регулировка параллакса 91.4 м

Светопропускная способность 93%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Вторая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 282x65x50 мм

Вес 459 г.

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Оптические прицелы из серии CRS Fiber представляют собой выдающееся сочетание прецизионной оптики, надежности и продуманной конструкции, включая инновационную систему оптоволоконной подсветки. Эти прицелы обладают широким обзором, изменяемой оптической кратностью и способностью адаптироваться к различным условиям освещения, что делает их идеальными для успешного выполнения разнообразных охотничьих задач.

Артелв CRS Fiber 1-4x24 SFP представляет собой хорошо сбалансированное решение, идеально подходящее для загонной охоты, тактических маневров, охоты с подхода и оперативной прицельной стрельбы, позволяя использовать оба глаза для максимальной эффективности.

Конценпция оптической системы

Оптическая система CRS Fiber - это вершина современных технологий в области оптики. Используются специальные стекла с минимальной дисперсией, обеспечивающие передачу невероятно реалистичных цветов без искажений. Прицел Artelv CRS Fiber 1-4x24 SFP обеспечивает высокую четкость изображения и точную стрельбу как на близких, так и на средних дистанциях.

Специальное покрытие оптики

Оптическая система CRS Fiber выделяется многослойным покрытием, которое приносит несомненные преимущества:

  • Многодиэлектрическое покрытие сокращает задержку света, обеспечивая высокую пропускную способность света (до 93%). Это позволяет охотиться в любое время суток, включая рассвет и закат.
  • Антибликовое покрытие предотвращает отражение света, обеспечивая идеальные условия для прицеливания даже при ярком солнечном свете.
  • Гидрофобное покрытие Artrepel отталкивает влагу, обеспечивая отличную видимость даже в сильных дождях и высокой влажности.
Технические характеристики

Минимальная кратность и оптимальное положение выходного зрачка делают прицел Artelv CRS Fiber идеальным для быстрого обнаружения целей и оперативного прицеливания с двумя глазами. Множество уровней увеличения (до 4х) позволяют анализировать цели на средних дистанциях и стрелять с высокой точностью. Независимо от выбранного увеличения, Artelv CRS Fiber гарантирует четкость изображения от края до края.

Прецизионная сетка

Прицельная сетка AM5-4x специально разработана для точной и динамичной стрельбы. Минималистичный дизайн сетки исключает перекрытие цели и обеспечивает комфортное сопровождение даже подвижных объектов.

Подсвета сетки FIBER

Технология оптоволоконной подсветки сделает ваши выстрелы более точными. Подсветка сетки Fiber позволяет избегать слияния прицельной марки с фоном и гарантирует идеальную фокусировку даже при ярком солнце.

Регулировка и мощность

Барабаны регулировки с рельефной поверхностью обеспечивают простое и точное внесение коррекций. Независимо от условий, вы всегда сможете быстро и точно настроить ваш прицел.

УСТОЙЧИВОСТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Корпус, защищенный по классу IP67, делает Artelv CRS Fiber надежным при любой погоде. Оптика останется работоспособной даже в проливной дождь и снежную бурю.

Легкость и компактность

Современный корпус из авиационного алюминиевого сплава обеспечивает надежность и легкость. Прицел Artelv CRS Fiber легок и компактен, не создавая дополнительного веса на вашем оружии. Установите его с универсальными 30-миллиметровыми кольцами на любой вид оружия и наслаждайтесь превосходной оптикой.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов