Фоновая картинка
Лот: 21059926. Фото: 1. Портативная акустика Eltronic... Портативные, беспроводные колонки

Портативная акустика Eltronic 20-31 FIRE BOX 300

Цена
7 770 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
нет данных
Версия Bluetooth
5.0
Вес
6.6 кг
Время зарядки
4 ч
Время работы
5 ч
Высота
670 мм
Глубина
270 мм
Дополнительная информация
дисплей, LED подсветка, регулировка громкости микрофона,приоритет микрофона, регулировка эхо микрофона, удобная ручка для переноски
Емкость аккумулятора
3600 мА·ч
Количество полос AC
2
Количество элементов питания
1
Максимальная воспроизводимая частота
20000 Гц
Материал корпуса
ABS пластик
Минимальная воспроизводимая частота
100 Гц
Особенности
FM-радио, дисплей, поддержка microSD, ручка, световые эффекты
Питание
автономное, от электросети
Разъемы и интерфейсы
USB Type-A (для флэшки), вход аудио, вход микрофонный - jack 6.3 mm, USB Type-A (для флэшки), вход аудио, вход микрофонный - jack 6.3 mm
Суммарная мощность
30 Вт
Тип элементов питания
свой собственный
Управление
кнопочное, пульт ДУ, со смартфона
Функции звука
синхронизация колонок, эквалайзер, синхронизация колонок, эквалайзер
Цвет товара
черный
Ширина
280 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Портативная акустика Eltronic 20-31 FIRE BOX 300


Представьте: дача, ароматный дым от шашлыка разносится по окрестностям, хозяйки нарезают свежие огурчики в салаты, собираются гости… Чего не хватает в этой аппетитной картине? Правильно! Музыки. А именно колонки ELTRONIC 20-31 FIRE BOX 300. Почему ее? Объясним.



Согласно опросам покупателей, многие из них берут колонки бренда ELTRONIC именно на дачу. Дача — это все же открытое пространство, поэтому колонка нужна довольно объемная, у ELTRONIC 20-31 размеры 28 на 67 и на 27 см, вес около 6,6 кг, на передней панели два динамика по 6 с половиной дюймов, есть также твитер для высоких частот и фазоинвертер на задней панели колонки.



Мощность у нее не запредельная, номинальная RMS 30 Ватт, пиковая побольше PMPO 300 Ватт — просто идеальная для дачи мощность, и вам будет хорошо слышно музыку на своем участке, и соседи с разборками не придут.


Очевидно, что рамками дачи можно не ограничиваться. Соседний лес или бескрайнее русское поле тоже могут быть озвучены акустической системой ELTRONIC 20-31 FIRE BOX 300. Внутри у нее живет встроенный аккумулятор на 3600 mAh, его емкости хватит на пятичасовое прослушивание песен. А значит зависеть от розетки не обязательно.



Очевидно, что заряжается аккумулятор от сети, блок питания идет в комплекте, но этим комплектация не ограничивается, в коробке есть ИК пульт управления колонкой, подробная и понятная инструкция к устройству, а также беспроводной микрофон. Фирменный радиомикрофон Eltronic имеет встроенный мини-дисплей, отображающий показатель частоты (2,4 ghz) и уровень сигнала.



Сверху колонки есть удобная ручка, которую нужно использовать для переноски акустической системы ELTRONIC 20-31 FIRE BOX 300. Рядом функциональный набор ручек и кнопок.



Активные полосы частотных характеристик звучания колонки находятся в пределах от 90 Гц до 18 кГц с небольшим спадом до минус 1 дБ в районе 1 кГц. Звучание колонки насыщено глубокими басами за счет динамиков и внушительного фазоинвертора, а также яркими верхами, за которые отвечает ВЧ-драйвер. Приоритета в музыкальных жанрах звучания у ELTRONIC 20-31 FIRE BOX 300 нет, колонка одинаково мощно и красиво отыгрывает как электронную музыку или рок, так и оркестровые скрипки или джаз.


У колонки ELTRONIC 20-31 FIRE BOX 300 яркая, переливающаяся подсветка, синхронизирующаяся с ритмом музыкальных композиций. Она притягивает взгляды и особенно симпатично выглядит в темное время суток.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов