Лот: 21057746. Фото: 1. Вибромассажер простаты, вибратор... Игрушки

Вибромассажер простаты, вибратор анальный стимулятор, анальная пробка...

Цена
340 руб.
Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:44)

Описание лота

Описание

Оптимальный стимулятор простаты принесет не только пользу для организма, но и немало удовольствия! Благодаря идеальной форме, его можно использовать без рук. Секс-игрушка дарит одновременную стимуляцию промежности и простаты.


Классический массажер простаты, предназначенный для стимуляции одной из самых чувствительных зон мужского тела. Проникающая часть массажера легко доходит до простаты, слегка загнутый кончик попадает на точку Р, пробуждая этот центр сексуального удовольствие. Наружный кончик ориентирован на чувствительную зону промежности - для полного охвата эрогенных зон. Вибропуля посылает вибрации глубоко внутрь, позволяя вам наслаждаться волнами удовольствия. Сделанный из гладкого атласного силикона высокого качества, массажер абсолютно безопасен для здоровья и чрезвычайно приятен на ощупь.

Состав комплекта

Массажер простаты 1 шт

Способ примененияМассажное воздействие на простату во время секса в несколько раз усиливает оргазм. К тому же, вы сохраните свою мужскую силу на долгие годы и сможете заниматься сексом до глубокой старости.Простата – важный орган мужского организма, отвечающий за потенцию, качество спермы и мочеиспускание. Нерегулярный секс, частые стрессы и пассивный образ жизни приводят к застойным явления в области простаты, что может привести к негативным последствиям - простатиту, аденоме и даже раку. Чтобы избежать трудно излечимых заболеваний и их неприятных отголосков в виде потери интереса к жизни и депрессии, мужчинам после 40 лет необходимо делать массаж простаты. Но для этого не обязательно обращаться к специалисту. Достаточно купить массажер простаты, и делать эту процедуру дома

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов