Лот: 21057693. Фото: 1. 10416 Массажер простаты с двойным... Игрушки

10416 Массажер простаты с двойным кольцом

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:44)

Описание лота

Описание

Анальный стимулятор для простаты, Красота и здоровье для мужчин


Одним из обязательных элементов ухода за мужским здоровьем является регулярный массаж простаты, особенно это актуально для людей ведущих сидячий образ жизни, испытывающих постоянный стресс на работе, а также для мужчин после 40 лет. Оптимальное решение для эффективной самостоятельной стимуляции этой деликатной зоны является вибромассажер простаты. Его форма и размеры - это результат работы команды разработчиков, которые исследовали особенности мужской анатомии, воздействие вибрации на предстательную железу и создали компактный и мощный современный стимулятор.


Массажер простаты с двойным кольцом выполнен из качественного 100% медицинского силикона. Стимулятор имеет не большой размер и Вы можете получать удовольствие без дискомфорта. Массажер имеет дополнительный стимулятор для внешнего массажа промежности. Таким образом, обеспечивается одновременная стимуляция простаты: внутренняя и внешняя.

Состав комплекта

1*массажер

Способ применения

Прекрасно подойдет как для тех, кто впервые хочет попробовать испытать удовольствие от массажа простаты, так и для тех, кто уже знаком с этими невероятными ощущениями не по наслышке. Это универсальный массажер простаты, который может использоваться как для удовольствия, так и для массажа простаты и профилактики простатита.

Состав

силикон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов