Лот: 21057682. Фото: 1. Массажер простаты, анальная пробка... Игрушки

Массажер простаты, анальная пробка, вибромассажер простаты, анальная ...

Цена
385 руб.
Цена
385 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:44)

Описание лота

Описание

Вибро массажер простаты с 10 вибрациями, анальный стимулятор для простаты, Красота и здоровье для мужчин


Одним из обязательных элементов ухода за мужским здоровьем является регулярный массаж простаты, особенно это актуально для людей ведущих сидячий образ жизни, испытывающих постоянный стресс на работе, а также для мужчин после 40 лет. Оптимальное решение для эффективной самостоятельной стимуляции этой деликатной зоны является вибромассажер простаты. Его форма и размеры - это результат работы команды разработчиков, которые исследовали особенности мужской анатомии, воздействие вибрации на предстательную железу и создали компактный и мощный современный стимулятор.


Прекрасно подойдет как для тех, кто впервые хочет попробовать испытать удовольствие от массажа простаты, так и для тех, кто уже знаком с этими невероятными ощущениями не по наслышке. Это универсальный массажер простаты, который может использоваться как для удовольствия, так и для массажа простаты и профилактики простатита. Уход и гигиена:Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров, которые не содержат спирта. Совместимые лубриканты: на водной основе.


Данный массажер простаты интригует своей необычной формой. По длине анальной цепочки размещаются пять шариков, которые при вибрации подарят совершенно незабываемые ощущения.


Плюсы массажер простаты с вибрацией:

  • Основная рельефная часть обеспечивает легкое введение и расслабление ануса.
  • Изгиб массажной части позволяет точно воздействовать на зону простаты.
  • Основание с дополнительной зоной стимуляции передает вибрацию на промежность и мошонку, что способствует расслаблению и получению удовольствия от процедуры.

Характеристики


Материал: силикон


Размеры: общая длина - 19 см, рабочая длина до 12 см, диаметр - от 1,8 см до 2,1 см


10 режимов вибрации



Питание: 1хААА (в комплект не входит)


Управление: встроенное управление


Цвет: черный


Состав комплекта

1*массажер

Способ применения

Прекрасно подойдет как для тех, кто впервые хочет попробовать испытать удовольствие от массажа простаты, так и для тех, кто уже знаком с этими невероятными ощущениями не по наслышке. Это универсальный массажер простаты, который может использоваться как для удовольствия, так и для массажа простаты и профилактики простатита.

Состав

ABS /силикон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов