Цена
17 170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 апр 2024 05:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
нет данных
Версия Bluetooth
5.0
Вес
13.5 кг
Время зарядки
5 ч
Время работы
5 ч
Высота
770 мм
Глубина
370 мм
Дополнительная информация
Комплектация: колонка, кабель питания, беспроводной микрофон, пульт ДУ, инструкция
Емкость аккумулятора
7500 мА·ч
Количество элементов питания
1
Материал корпуса
ABS пластик, пластик, ABS пластик, пластик
Особенности
FM-радио, встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, поддержка microSD, ручка, световые эффекты
Питание
автономное, от электросети
Разъемы и интерфейсы
USB (для подключения к компьютеру), вход аудио, вход микрофонный - jack 6.3 mm, USB (для подключения к компьютеру), вход аудио, вход микрофонный - jack 6.3 mm
Суммарная мощность
100 Вт
Тип
стерео
Тип элементов питания
свой собственный
Управление
кнопочное, пульт ДУ, со смартфона
Функции звука
синхронизация колонок, эквалайзер, синхронизация колонок, эквалайзер
Цвет товара
черный
Ширина
370 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Портативная акустика Eltronic 30-09 FIRE BOX 1000


ELTRONIC 30-09 FIRE BOX 1000 – это большая напольная блютуз колонка с отличным звуком. Идеальная модель, созданная для ведущих и организаторов торжественных мероприятий. Большая напольная блютуз колонка привлекает внимание ярким, необычным дизайном с подсветкой по периметру, обладает эффектом стробоскопа и достойными характеристиками мощности.



Суммарная звуковая мощность новинки 100 Ватт. Показатель обеспечивает громкий, чистый звук, который покроет и большое помещение и довольно объемное пространство на улице. Большая напольная блютуз колонка обладает встроенный аккумулятором, способным несколько часов проигрывать музыку без перерыва. Независимость от розетки – отличное решение, когда нужно провести мероприятие на свежем воздухе или в довольно специфичных помещениях без электричества.



Важный плюс большой напольной блютуз колонки – возможность выбора источника звука, помимо вышеупомянутого блютуза, акустика может брать звуковые файлы с флешки или карты памяти, проигрывать любую из доступных радиостанций или подсоединяться к Aux-кабелю.



Для ведущих будет приятно увидеть, что в комплектацию большой напольной блютуз колонки входит беспроводной микрофон. Таким образом, покупая ELTRONIC 30-09 FIRE BOX 1000, вы приобретаете полноценный комплект для проведения мероприятий. Еще в комплектации можно найти пульт дистанционного управления и инструкцию.



Большая блютуз колонка ELTRONIC 30-09 FIRE BOX 1000 является напольной, перемещается по концертному залу на колесиках и за специальную ручку, расположенную в верхней части. Рядом с ручкой находится панель управления с множеством разнообразных функций. Сразу заметны на верхней панели большой блютуз колонки две ручки громкости, перед ними кнопки перемотки и проигрывания композиций, кнопка точных настроек звука, кнопка приоритета микрофона, кнопка питания и другие.



Имеется на большой напольной блютуз колонке ELTRONIC 30-09 FIRE BOX 1000 и блок разъемов: два входа под гитару и проводной микрофон, разъем под AUX-кабель, разъем для зарядки и два входа для флешки и карты памяти.


Как было сказано выше, у напольной большой блютуз колонки прекрасный звук. Его формируют два динамика по восемь дюймов, твитер, отвечающий за высокие частоты, и фазоинвертор. Всю палитру звучания и кристальные частоты вы услышите, если станете счастливым обладателям новинки ELTRONIC 30-09.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов