Средство для мытья посуды YLM Ромашка 0,5л

Код товара: П1106063
Цена
99 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Моющее средство для посуды Olly – идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться безупречной чистотой и свежестью на кухне. Благодаря густой концентрированной формуле средство для мытья посуды без труда удаляет жир, налет и пригоревшие остатки пищи, даже в холодной воде! Подходит для очищения различных кухонных поверхностей. Гель для посуды очень экономичен в использовании: для образования густой пены достаточно небольшого количества жидкости для мытья посуды. Благодаря экономичному расходу упаковки жидкости для мытья посуды 0,5 литра хватит надолго! Также в нашем ассортименте представлен гель для мытья посуды в выгодном объеме 4.5 литра. Жидкость имеет прекрасный нежный аромат и удобна в использовании. Гель для посуды быстро образует пену, легко очищает различные поверхности, полностью смывается водой и не оставляет разводов и пятен на посуде. Моющая жидкость безопасна для керамики, стекла, посуды с антипригарным покрытием. Моющее для кухни бережно относится к вашим рукам, не стягивает и не сушит кожу. Попробуйте наше моющее средство для мытья посуды Olly. Сделайте свою посуду безупречно чистой и сияющей! Также в ассортименте продукции Kipni представлен большой выбор бытовой химии для дома и кухни: универсальное жидкое мыло, жидкое крем-мыло, жидкое хозяйственное мыло, средство для мытья стекол и зеркал, нашатырный спирт. С средствами Kipni ваш дом будет сиять чистотой!

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов