Лот: 21048900. Фото: 1. Продление секса спрей пролонгатор... Интимная косметика, смазки

Продление секса спрей пролонгатор для мужчин

Цена
169 руб.
Цена
169 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:45)

Описание лота

Описание

Мужской спрей пролонгатор .


Данный спрей увеличит время полового акта, для достижения большего удовольствия .


Благодаря данному спрею вы получите качественный секс и сможете удовлетворить самую требовательную партнёршу .


Содержит натуральные растительные Нано Экстракты .


Ёмкость 10 мл.


Без запаха

Способ применения

Достаточно нанести мужской спрей за 10-15 минут до полового акта (на головку) 1-3 "пшика". Запаха не имеет, по консистенции немного маслянистый. Эффект может длиться до 2 часов.

Состав

СПРЕЙ-ПРОЛОНГАТОР

Женщинам необходимо больше времени для достижения оргазма, чем мужчинам. Одним из решений является спрей пролонгатор для мужчин gold для продления полового акта. Спрей для члена это отличное средство для продления секса Пролонгатора хватает примерно на 80 распылений.

НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ

В составе спрея для эррекции содержатся вытяжки натуральных трав, которые уменьшают чувствительность полового члена, а также помогают предотвратить преждевременное семяизвержение.

Благоприятно воздействует на чувствительную кожу пениса, помогает расслабить стенки сосудов, а также увеличивает циркуляцию крови в пениса, тем самым способствует поддержанию крепкой эрекции. Вы сможете увеличить продолжительность полового акта до 2-3 раз и улучшите качество секса

00% ЭФФЕКТ

Спрей имеет много преимуществ! Он не вызывает никаких привыканий, помещается в самый маленький карман. А самое главное, он начинает действовать уже через 10 минут после нанесения!

Достаточно нанести мужской спрей за 10-15 минут до полового акта (на головку) 1-3 "пшика". Запаха не имеет, по консистенции немного маслянистый. Эффект может длиться до 2 часов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов