Фоновая картинка
Цена
7 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.48 кг
Длина сетевого шнура
0.9 м
Дополнительные режимы
импульсный режим, импульсный
Емкость чаши
4 л
Количество насадок
3
Материал корпуса
пластик, нержавеющая сталь, пластмасса
Мощность
800 Вт
Насадки
венчик для взбивания, Венчик, Крюки (для теста)
Тип
планетарный стационарный
Цвет товара
лавандовый
Чаша
нержавеющая сталь
Число скоростей
6


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Миксер Kitfort KT-3415-1


Мощный и стильный!


Стильный планетарный миксер КТ-3415 поможет вам смешать ингредиенты для любого блюда, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, мусс, крем, соус, замесить жидкое тесто для блинов или крутое для пельменей и пирогов.



Приготовит всё, что угодно


В миксере предусмотрено плавное регулирование скорости от 1 до 6 с помощью регулятора со стильной подсветкой, вы сможете приготовить всё, что захотите! Импульсный режим работы можно использовать для особенно высокой мощности и сложных ингредиентов.



Жидкое или густое тесто?


В комплекте идут венчик для взбивания, крюк для замеса крутого теста, насадка для смешивания продуктов и приготовления пюре. Форма насадок и чаши подобраны так, что почти при любом количестве продуктов насадка перемешает их качественно и быстро.



Чистая кухня обеспечена


Планетарный миксер КТ-3415 укомплектован защитной крышкой с загрузочным отверстием, через которое можно добавлять ингредиенты прямо во время работы, не отвлекаясь на выключение прибора. Благодаря крышке ваша кухня останется чистой и аккуратной.



Безопасно, просто, быстро!


Использование миксера просто и безопасно: прорезиненные ножки с присосками прочно фиксируют прибор во время работы. При откидывании моторного блока, устройство автоматически отключается, что гарантирует безопасность использования.



Полный комплект


Чаша миксера ёмкостью 4 литра изготовлена из нержавеющей стали, в ней можно смешивать даже горячие ингредиенты. В комплекте есть всё для приготовления кулинарных шедевров – насадки, крышка и чаша. Наслаждайтесь готовкой каждый день!



Раскрасьте вашу кухню!


Украсьте вашу кухню ярким миксером, который станет вашим верным помощником в приготовлении любимых блюд! Выбирайте один из трех стильный цветов и получайте от готовки еще больше удовольствия.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов