Лот: 21047305. Фото: 1. 10833 Вагинальные шарики. Игрушки

10833 Вагинальные шарики

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:45)

Описание лота

Описание

Вагинальные шарики - это изысканные, шелковистые шарики, которые помогут Вам изучить свое тело и подготовить к незабываемым эмоциям с партнером. Их легко и приятно использовать для интенсивной тренировки влагалища и массажа внутренних областей малого таза. Удобный силиконовый шнур позволяет с легкостью вводить и извлекать игрушку Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Balls станут вашим любимым интимным аксессуаром. С ними вы сможете не только получать удовольствие, но и станете замечательной любовницей. Ежедневные тренировки интимных мышц сделают влагалище более узеньким и плотным. Кроме того, вы сможете контролировать приближение оргазма.


Естественно, для увеличения контакта с пенисом партнёра необходимы развитые мышцы вагины и преддверия влагалища женщины. Для тренировки данных мышц мы рекомендуем использовать силиконовые вагинальные шарики. Благодаря им вы улучшите свою сексуальную жизнь и навсегда забудете о проблемах, связанных с женскими заболеваниями. Силиконовые вагинальные шарики возвращают влагалищу хватательный рефлекс, столь важный для сексуальной сферы. Но женщинам, страдающим инфекционными, воспалительными заболеваниями или аллергическими реакциями, использовать шарики можно только с разрешения лечащего врача.

Состав комплекта

1 * вагинальные шарики

Способ применения

При погружении шариков обязательно нужно использовать смазку(в идеале на водной основе), чтобы Вам было сложнее их удержать, так как без нее, шарики могут удерживаться не за счет мышц, а за счет плохой увлажненности. Приняв вертикального положения и раздвинув ноги на ширине плеч приступаем к упражнению. Суть в том, чтобы когда шарики будут внутри Вас, их нужно мышцами удержать на 5-10 секунд, после чего сделать микропаузу в 5 секунд, удерживая шарики рукой и продолжить этот цикл снова.В первые несколько дней советуем заниматься этим 2-3 минуты в день, постепенно в течение месяца увеличивая это время до 15 минут.

Состав

Силикон, ABS пластик

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов