Лот: 21046947. Фото: 1. Металлические Наручники с мехом... Игрушки

Металлические Наручники с мехом 10701

Цена
185 руб.
Цена
185 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:45)

Описание лота

Описание

Меховые Наручники БДСМ, интимные игрушки Садо мазо

Яркие наручники подарят партнерам шанс попробовать в постели что-то новое. С наручниками интимные выходки будут особенными! Наручники подходят и для новичков, и для опытных любителей сексуальных развлечений.

Яркие, мягкие и приятные на ощупь, наручники с мехом станут любимой игрушкой для двоих. Их можно прятать в постели, среди пышной облачности подушек или «терять» ключик, чтобы вторая половинка смогла погулять по дому в поисках ключа. А как привлекательно выглядят меховые наручники на тонких женских запястьях! Это самая красивая деталь ее наряда, особенно если эта деталь единственная из одежды в данный момент. Неправда?...

Можно закрыть наручники на замок, а ключ выбросить на глазах у ничего не подозревающей жертвы розыгрыша - она же не знает, что эти наручники открываются и без ключа! Только не стоит быть до конца жестоким - несколько движений на запястьях, и вот уже замочек открылся сам. А капелька минутного страха окупится целой волной взаимного влечения, ведь нет никаких пут, наручники с мехом просто лежат на подушке и странно-притягивающе действуют на наши фантазии и мгновенные желания... Как, в любовные игры Ваши еще не включены были наручники с мехом, такие яркие и сводящие с ума от мягкости и шелковистости прикосновений? Не теряйтесь же! Приобретите и поделитесь позже с нами своими впечатлениями!

Состав комплекта

Наручники с мехом, ключик

Характеристики

Тип

Фиксатор БДСМ

Назначение товара 18+

Для любовных игр

Пол

Унисекс

Вибрация

Без вибрации

Страна-изготовитель

Китай

Вес товара, г

40

Цвет

Черный

Размеры, мм

75*95

Вес, г

100

Материал

Искусственный мех, Металл

Единиц в одном товаре

1



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов