Лот: 21046501. Фото: 1. Вибратор для женщин, розовый кролик. Игрушки

Вибратор для женщин, розовый кролик

Цена
899 руб.
Цена
899 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:46)

Описание лота

Описание

Хотите добавить остроту и страсть в свои интимные моменты? Наш Вибратор "Кролик" - идеальное решение для вас. Этот элегантный и мощный секс-игрушка обеспечивает удовольствие, которое оставит вас в восторге с первого прикосновения.


Двойное удовольствие: Вибратор "Кролик" оборудован двумя инновационными вибромоторами, которые позволяют вам наслаждаться одновременно внутренними и клиторальными стимуляциями. Это означает, что вы можете достичь двойного удовольствия и интенсивных оргазмов, не уходя от одной игрушки.


10 Режимов Вибрации: Подстроиться под ваши индивидуальные предпочтения стало проще, чем когда-либо. С 10 разнообразными режимами вибрации, вы сможете настроить интенсивность и ритм вибрации так, чтобы каждое ваше приключение было уникальным.


Приятная Soft Touch Поверхность: Этот вибратор имеет приятную и нежную soft touch поверхность, которая вызывает желание познакомиться с ней поближе с первого прикосновения. Материал безопасен для тела и легко скользит, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.


С Вибратором "Кролик" вы сможете погрузиться в мир невероятных ощущений и удовольствия. Это идеальный спутник для тех, кто ищет инновационные интимные удовольствия и хочет разнообразить свою сексуальную жизнь.

Состав комплекта

Вибратор, коробка, зарядка, инструкция

Способ применения

Для нее, для пары

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов